20 июля 2015

Хвастаюсь покупкою + фото

Ех, така задоволена))
Дуже довго шукала собі босоніжки на платформі, і тут на сайті і по магазинах...
Знайшла в магазині 2 тижні тому, трішки вагалася за ціну, але вирішила, тому і от пішла купувати, а там літня знижка 400 грн)) ЮХУУУ, рада як слон)))
Аа, ціна була 1250, купила за 840 = 410 грн)))

Може комусь не подобаються, то всіх смаки різні... Головне в мене одежки є, яку можна під них носити))
показать весь текст
Ананомчикус 20 июля 2015
Автор молодец! ноги бритые,пяточки нормальные.
Обувь..ну на любителя.
Это я сразу наперед, а то сейчас ПМС батальон налетит и закидает тапками..
Вумна вутка 20 июля 2015
Ответ дляДадосвидания
блин,ну вот как можно выставлять на всеобщее обозрение такие ногти...фу...

свои покажите.
автор Голодаю 20 июля 2015
Дякую всім за побажання і комліменти))
Люблю всіх)))
автор Голодаю 20 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь

Автор, я тут как-то отдавала обувь и сфоткала на своей ноге, так сразу в первом посте попросила не обсуждать мои оги, педикюр и пол. Хотя педикюр был
Тут же серпентарий в чистомвиде

автор Голодаю 20 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Главное, чтобы Вам нравились, на ножке смотрятся хорошо. А я на сэконде купила босоножки фирмы Кларкс, полностью кожа, за 250 грн. Довольна-как слон, состояние-идеальное, обуваешь и такое впечатление, что босая идешь-не жмут, не трут... Новые такие в интернете смотрела, цена от 2700 грн.

Ооо, молодці! Нехай гарно вам носяться)
Дадосвидания 20 июля 2015
Ответ дляВумна вутка

свои покажите.
не успею, ща автор тему закроет)
Лунтик-паунтик 20 июля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
На 400 гр педикюр себе сделайте
выпейте 400 ГР может подобреете))))
Чупа-чупс 20 июля 2015
Босоноги классные! Чем эпиляцыю делаете?
Вумна вутка 20 июля 2015
Ответ дляДадосвидания
не успею, ща автор тему закроет)

почему?
кроме парочки змей-есть еще и добрые дамы)
автор Голодаю 20 июля 2015
Ответ дляДадосвидания
не успею, ща автор тему закроет)

Не закрию)))
Неместная Я 20 июля 2015
босоножки, я тоже такие люблю носить и удобно и хорошо ножка выглядит
Дадосвидания 20 июля 2015
Ответ дляГолодаю

Не закрию)))
меня дождетесь?:)
автор Голодаю 20 июля 2015
Ответ дляДадосвидания
меня дождетесь?:)

Ага))
культУра 20 июля 2015
Автор,босоніжки супер і ноги супер,і ногті ...
Ну вже і народ пішов,від заздрощів чи що? вже не мають до чого причепитись...
Автор!Класнючі
автор Голодаю 20 июля 2015
Ответ дляНеместная Я
босоножки, я тоже такие люблю носить и удобно и хорошо ножка выглядит

КликОЛЬКА 20 июля 2015
а танкетка пробковая или пластмасса?
Дадосвидания 20 июля 2015
Ответ дляГолодаю

Ага))
ну ща, допью чай))))) а то потом теплый не смогу)
Мексиканочка 20 июля 2015
Ответ дляДадосвидания
меня дождетесь?:)
Хорошие, я себе 2-е на платформе купила этим летом, розовая пудра и беж, одинаковые. Брала, пока размер был 41. Однотонные, очень удобные, ношу и радуюсь.
автор Голодаю 20 июля 2015
Ответ дляМексиканочка
Хорошие, я себе 2-е на платформе купила этим летом, розовая пудра и беж, одинаковые. Брала, пока размер был 41. Однотонные, очень удобные, ношу и радуюсь.

Ого, ніжка 41 розмір. В мене 36

Дякую!
Iriha2687 20 июля 2015
босоножки очень красивые,хоть я такие и не ношу при моем росте. очень нравятся. а ногти ваши аж второй раз просматривать пришлось. босоножки - супер!!!!
автор Голодаю 20 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
а танкетка пробковая или пластмасса?

Пробка)
АБВГДэшница 20 июля 2015
Платформу не люблю и не ношу,но эти мне нравятся.
И ногти по-моему нормальные.Девочки,а что без лака -это уже фу? Не грязные,не грибок.В чем претензия?
Мексиканочка 20 июля 2015
Ответ дляГолодаю

Ого, ніжка 41 розмір. В мене 36

Дякую!
И Вам, а что поделать, какая есть.
Мэри Попкинс 20 июля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
На 400 гр педикюр себе сделайте

а что с ногтями не так ?
обрезаны ногти и лак с блесточками.
Или у всех должны быть одинаковые лопаты ?
У меня например на руках тоже очень коротко обрезаны ибо мне так удобно и плевать что кому то не нравиться - зато микробы не плодятся
Светка-пипетка 20 июля 2015
Ответ дляДадосвидания
блин,ну вот как можно выставлять на всеобщее обозрение такие ногти...фу...
а что с ногтями?
автор Голодаю 20 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Босоноги классные! Чем эпиляцыю делаете?

Дякую

Бритвою)
автор Голодаю 20 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
а что с ногтями?

Не такі як їм хочеться бачити))
Ответ дляЛунтик-паунтик
выпейте 400 ГР может подобреете))))
ахаха))) точно! злые такие! такое чувство, что пишут чтоб злость согнать)
автор Голодаю 20 июля 2015
Ответ дляIriha2687
босоножки очень красивые,хоть я такие и не ношу при моем росте. очень нравятся. а ногти ваши аж второй раз просматривать пришлось. босоножки - супер!!!!

Дякую))
Украиночка 20 июля 2015
Ответ дляГолодаю

Дякую))

поздравляю с обновкой! а я вот вчера в плато за 100грн на платформе босоножки купила и балетки тканевые тоже за 100. и еще кроссовки скечерс за 480! тоже довольна, как слон!