Престидижитатор• 20 июля 2015

Как найти СВОЕГО посредника ?

Впервые хочу заказать с ин.сайта,ищу посредника,многие предлагают услуги - а как выбрать ? У всех условия одинаковые ? А вдруг "кинет" или товар пропадет,или не то пришлет ? Сумма товара порядка 2000 грн,для меня много.Девочки,а как вы нашли своих посредников ? Спасибо )))
Аноним Анонимыч• 20 июля 2015
Сама стала посредником))

вАлнуюся сильнА• 20 июля 2015
Смотрела на отзывы, рейтинг, условия доставки, оплаты, процент, под который привозят. Потом просто общалась с человеком в онлайне и так собственно и выбрала))
lith_oops• 20 июля 2015
Только пробовать.
Боитесь рисковать - разбейте на нескольких посредников, это логично и оправдано.
Выгоднее искать на шу, но тут тоже много очень приятных девочек. Например вот буквально недавно на шу порекомендовала отсюда девушку, у которой очень быстрая доставка - у меня так с ней все время получалось.
Детсадовский полицейский• 20 июля 2015
какая страна? я искала долго и не все устраивали
Jullimeduza• 20 июля 2015
Приходите, попробуйте) а вдруг понравится
Мне без сахара• 20 июля 2015
я бы советовала найти по принципу территориально удобно и что б на сайты которые вам нравятся у него было много клиентов. напрмер так любимый здесь чилдрен, картерс и джимбори и крейзи, лично у меня почти не бывает компаний, и это не потому что магазин плохие, просто у меня клиенты из другого сигмента... также сотит смотреть на отзывы и гостевые. удачного Вам шопинга
Аль_де_Барановна• 20 июля 2015
Сразу нашла, заказала сначала одно, она оперативно откликнулась, почитала отзывы и комиссия у нее мин. Вот прошло уже 3 заказа с нашего знакомства и все гуд
Аноним Завхоз• 20 июля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Сама стала посредником))

Долго разбирались в тонкостях доставки? Сами это делали или кто-то помог?
v2uniko• 20 июля 2015
могу предложить свою помощь - приходите :)

Мишка-шалунишка• 20 июля 2015
Пробовала сначало по мелочевке.
Смотрите по рейтингу. По датам отзывов. Если у посредника богатая клиенская база - быстрее соберется компания на фри шип. Значит - быстрее будут выкуплены распродажные вещи по хорошей цене (пока не ушли размеры).
Из моего опыта: пусть лучше процент за услуги будет 10%, но цена за вес - меньше, чем у других. А то, насколько посредник честно взвешивает и округляет вес - проверите уже по ходу.
P/s пару раз офигивала, когда округление до 100 грамм шло не на весь ассортимент заказаного товара, а на каждую вещь. Типа: заказала 10 регланов и футболок, вес каждой 110-130 грамм. Так мне посредник посчитал каждую по 200 грамм. В итоге: при весе товара в 1200 грамм я заплатила как за 2 кг.
ganzya1• 20 июля 2015
заходите, познакомимся и подружимся
nat.nsp• 20 июля 2015
автор, приходите. киев
Ка_тенок• 20 июля 2015
Добро пожаловать

Приходите. Поговорим)
КаРаКаТиЦа• 20 июля 2015
Я сегодня сама нежданно -негаданно нашла посредника. Зашла в раздел ’совет’ и выбрала сыну кое- что по скидкам. Даже не знаю на выгодных ли я условиях скупилась или нет.
КаРаКаТиЦа• 20 июля 2015
Девочки, а для HM какие условия считаются хорошими?
Папина дочка• 20 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

без веса и шипа
автор Престидижитатор • 20 июля 2015
А на Сиерре какие условия самые лучшие ?
Ка_тенок• 20 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор

На Сиерре важны купоны.

Лучше всего выкупать с купонами на -40, -45 и изредка -50 (действует на небольшое количество толковых позиций).

Еще приличный купон на -70.

-40 и 45 часто дополняют друг друга.
Есть вещи, для которых -40 это предел.

Тут много тонкостей.

Лучше просто понаблюдать за ценой или посоветоваться с посредником или здесь на Советчице.

Всегда кто-то да помнит самую низкую цену.

Хотя тут еще очень важно поймать и не упустить нужный размер/цвет.
А то можно дождаться самой выгодной цены, но размера/цвета не будет уже в наличии.
lith_oops• 20 июля 2015
Ответ дляganzya1
заходите, познакомимся и подружимся
О, вот я Вас девушке как раз рекомендовала девушке с шу - очень быстро возите, я помню.

lith_oops• 20 июля 2015
Ответ дляКа_тенок

На Сиерре важны купоны.

Еще приличный купон на -70.

-40 и 45 часто дополняют друг друга.
Есть вещи, для которых -40 это предел.

Тут много тонкостей.

А у меня с сиеррой пока вообще как-то не складывается - посмотрела, что в целом у них цены в два, а то и в три раза выше средней по больнице ))), и забросила. 40% почти никогда не спасают. (((
ganzya1• 20 июля 2015
Ответ дляlith_oops
благодарю
Ка_тенок• 20 июля 2015
Ответ дляlith_oops

Надо постоянно мониторить.
Сайт отличный. Просто супер.
автор Престидижитатор • 20 июля 2015
Ответ дляlith_oops

А товар,который на Сиерре-еще где-то может быть дешевле ?
КаРаКаТиЦа• 20 июля 2015
Ответ дляПапина дочка

без веса и шипа

А я и с весом и с шипом заказала и % вроде не маленький))
Иванка Бур• 20 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор

Может.

Весной.

Главное не ищите самые дешевые условия.

Выйдут дороже всего по итогу.
Аноним Анонимыч• 20 июля 2015
Ответ дляАноним Завхоз

не долго, все равно пока раз не попробуешь сам, сложно на пальцах объяснять. Сейчас полно фуромов, где все подробно расписано
автор Престидижитатор • 20 июля 2015
Девочки,а что за сайт MONTKID ? С него кто-то выкупает ?
МастерЮля• 20 июля 2015
Ответ дляИванка Бур

Может.

Весной.

Главное не ищите самые дешевые условия.

Выйдут дороже всего по итогу.
Это да сумки Крокс уже заказали по 5 дол морем, а в итоге вышло больше 8
Кюветчица• 21 июля 2015
Я в шоке с посредников. Девочки, и не лень вам возиться с новичками?? Вы так себя рекламируете, а потом сколько мозговоныса, а что это за вес, ой как много, ой а мне размер не подошёл, а цвет у меня в мониторе не такой. Все новички всегда делают первый заказ как буд-то в магазине скупляются.
автор Престидижитатор • 21 июля 2015
Ответ дляКюветчица

А как Вы думали ? Новички тоже люди,и деньги платят приличные за товар,поэтому и задают вопросы.А Вы ,наверное,посредник ,и у Вас покупают только постоянные клиенты ? И вопросов не задают ?