21 июля 2015

А-ха-ха! Шара наказуема)) Спаги Crocs c Zulily

Еле успела выкупить сапоги замшевые за 20 долл. Довольная была!)) Но знала, что с этого сайта сюрпризы частые. Где-то писали, что вместо кроксов может, вообще, чайник прийти) Потом читала с волнением, что отменили много позиций. Фух! сапожки отгрузили пишут...
И вот - открываю долгожданную коробку, на обычные вьетнамки и детские Хамелионы и внимания не обращаю, сапоги!сапоги! и... сижуревувшоке - они разные!((( Один больше, другой меньше((( На подошве маркировки нет, внутри бумажечки наклеины с одинаковым размером, и разница не на размер, а немного по длине, а вот по ширине и внешнему виду - явная.
Эх... буду в деревне ходить в сапогах почти за 1000грн...
Постоянно заказываю с ин. сайтов такое попадалово впервые. Ну ниче, переживем!)
Первое фото - каталожное, остальные мое чудо-приобретение.
Это можно ставить в раздел ожидание и реальность, как с Китая))

P.S: а я жду ещё одни с этого сайта, другую модель...)))
показать весь текст
автор LadyLovе 21 июля 2015
Ответ дляyelenka
Пошлет..не пошлет. Написать нужно! Если денег жалко. У меня возвраты были в подобных ситуациях.
Попробуем, мало ли.
За спрос не бьют в нос)
yelenka 21 июля 2015
Автор, ну попробуйте потребовать компенсации у Зули. Мне Некст возвращал деньги и товар не забирал. Амазон. Чилдрен...Чем Зули отличается? Нужно попробовать!
автор LadyLovе 21 июля 2015
Ответ дляSanika7
а может как раз собратья ваших сапог ’приплывут’

Не нннадо!)) Там такие. И они за 17 долл
Леска 21 июля 2015
а как им ещё барахло спихнуть?
автор LadyLovе 21 июля 2015
Ответ дляyelenka
Автор, ну попробуйте потребовать компенсации у Зули. Мне Некст возвращал деньги и товар не забирал. Амазон. Чилдрен...Чем Зули отличается? Нужно попробовать!
Попробую.
yelenka 21 июля 2015
Ответ дляLadyLovе
Попробую.

Только фото пострашнее сделайте
laloolay 21 июля 2015
я тоже такие жду и тоже 9 размера. начинаю волноваться
Sanika7 21 июля 2015
ну в любом случае не отчаивайтесь, потом покажете что приплыло))
Леска 21 июля 2015
Ответ дляLadyLovе

Не размер не разный, подошва на где-то на 3мм отличается.
Видимо из разных партий каких-то. Брак((
мне кажется они по цвету больше отличаются, а 3 мм это ерунда
Sanika7 21 июля 2015
Ответ дляlaloolay
я тоже такие жду и тоже 9 размера. начинаю волноваться
если что с автором будете меняться)))
лад, тьху, тьху..верьте в лучшее)
Льва 21 июля 2015
Ответ дляyelenka
Автор, ну попробуйте потребовать компенсации у Зули. Мне Некст возвращал деньги и товар не забирал. Амазон. Чилдрен...Чем Зули отличается? Нужно попробовать!

зули отличается тем,что это сток. И когда там распродажа стока,то могут отморозится
автор LadyLovе 21 июля 2015
Ответ дляlaloolay
я тоже такие жду и тоже 9 размера. начинаю волноваться

Искренне желаю, чтобы Вам так не ’повезло’!
Но если что, пишите, будем встречаться, знакомить их, авось, пару подберем))
laloolay 21 июля 2015
Ответ дляSanika7
если что с автором будете меняться)))
лад, тьху, тьху..верьте в лучшее)

та буду верить
ну, или надеяться на то, что если какому-то надо быть больше - то пусть лучше правый: у меня правая нога больше
laloolay 21 июля 2015
Ответ дляLadyLovе

Искренне желаю, чтобы Вам так не ’повезло’!
Но если что, пишите, будем встречаться, знакомить их, авось, пару подберем))

договорились! не удаляйте темку, чтоб мы не потерялись!
Ножка 21 июля 2015
Ох, автор, вы меня убили - тоже заказала себе и подружке эти сапоги, сижу жду пока дойдут морем!
Ну себе ладно, но подружке, да еще и привереде в одежде... Капец!
voloshkina 21 июля 2015
Девочки, я тоже поучаствую в темке, я тоже такие сапоги жду))) не дай Бог всем так распаровки прийдут, будем меняться)))
ganzya1 21 июля 2015
я тоже такие жду и ширине была б даже рада (часто левой не влажу туда. куда правой вхожу свободно). Вот по цвету разницу вижу не приятную
Robotusik 21 июля 2015
автор, а как качество?
Ножка 21 июля 2015
С зулили у меня уже дважды были проблемы - но девочка-посредник в штатах их быстро решила - мне просто вернули деньги.
Кроксы заказывала мужу - без проблем, а вот эти...
автор LadyLovе 21 июля 2015
Только заметила как я грамотно ’спаги’ написала в заголовке)
Какие сапоги, так и пишется (само )
бобкина 21 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

я когда в киеве покупала, то честно говоря мерила подобные, в левую ногу сверху давило, в правой всё ок, когда я обратила внимание, то увидела, что у левого сапога шов шел немного ниже, чем у правого, поэтому и давило.
я б ы носила и в городе, кто там особо всматривается при ходьбе на них?
у меня так с рос интернет-магаина приехали, такие же, как у автора, давли шов, отправила обратно, деньги ждала три месяца.....
автор LadyLovе 21 июля 2015
Ответ дляRobotusik
автор, а как качество?

Замш хороший, теплые, мех искусственный внутри.
Прочные.
Vaina 21 июля 2015
Ответ дляЛьва

Зулилай пошлет куда подальше)
не всегда. мне возвращали. от посредника зависит, наверное.
lith_oops 21 июля 2015
Ответ дляалиса2804
А чего почти за 1000 грн?!
Ну вот и я подумала, что там 500 с мелочью получается с доставкой.
Nikol Balsore 21 июля 2015
так радуйтесь, что не чайник в коробку положили
MrsWallace 21 июля 2015
Ответ дляyelenka
Пишите им письмо с фото! Пусть возвращают хотя бы часть суммы!

Что значит часть?
Автор, вежливо требуйте возврата за их счет
Anna 21 июля 2015
тоже жду 37, автор а чего они Вам 1000 вышли, по идее крокс ведь легкие
Khovanskaya 21 июля 2015
Ответ для01100110
сочувствую((
может попробовать растянуть один? мужу дать поносить или на толстый носок?

это же крокслайт+замш, они не растянутся. Автор, не расстраивайтесь-только б и горя. нервы дороже.
Crocs 21 июля 2015
блин и я жду сапоги от туда... правда модель другая.. короткие...
inna_v2 21 июля 2015
Я себе такие хотела заказать 20 долларов это не 1000 грн., 400 с лишним гривен выходили.