Бодіпозітівна• вчера в 23:40

Муж заставляет ложиться спать в 23.00

Встречалась с прекрасным мужчиной 3 года, у обоих вторые браки, вместе не жили. Он сделал предложение, поженились. Все чудесно, любит, не пьет, деньги зарабатывает, но блин, его этот режим меня выколбашиваеь. В 23 всё должно быть потушено и все должны спать, у нас однокомнатная квартира, варианты пойти посидеть на кухне на табуретке не подходят, он - вырывает телефон из рук если я лежу рядом и читаю что-то, тушит роутер, ругается, ну это просто какой-то трындец, хоть разводись. У кого такое было, как вы вылечили?
Докладальниця• вчера в 23:54
Ответ дляОхиИВздохи
Вы пришли со мной в тему пообщаться? Приятно.
Вам уже баиньки пора, вон мозг уже отключился) А то свет горит, а дома никого нет, так и ответы ваши набор буковок)

Трахтибидох• вчера в 23:55
Ответ дляРадуга-дуга
Вам ще повезло, в мене після 22.00 має бути тихо, правда аб´юзер - це я.
По перше дітям для здоров´я корисно, ну і нам також. Мені на ррботу треба висипатись, а я вже в тому віці, що якщо хтось дверима клацне, тодо ранку буду вже кліпать.
Але в нас будинок даґвоповерховий, томудіти спать без варіантів, ачоловік якщо хоче побродить, то лишається спать на першому поверсі.
Але це стосується лише ходіння, якщо сидить в телефоні, тоя не прокидаюсь, але двері він за 20років так і не навчивс тихо закривать, і худющий, але зодить як слон, торохтить тими кістками по сходах.
Дети у меня до 8 по кроватям)
ОхиИВздохи• вчера в 23:55
Ответ дляДокладальниця
Вот это вы шикарно ответили. Аплодирую стоя. Юмор, сарказм, всё здесь
Трахтибидох• вчера в 23:56
Ответ дляБодіпозітівна
Ну в смысле не подходит? Вам подходит ложиться в 22.30, а партнеру в 2 часа ночи, к чему это насилие? Каждый должен жить, как он хочет и все. А так это садо мазо получается, странно для взрослых людей у которых за спиной разводы не научиться находить компромиссы.
Вы за три года не узнали режим друг друга?
автор Бодіпозітівна • вчера в 23:59
Ответ дляТрахтибидох
Ну не стоял так остро этот вопрос. Мне кажется, он был мягче до свадьбы.
Бензопирен• вчера в 23:59
Ответ дляБодіпозітівна
иносранец?
Несу пургу• сегодня в 00:01
Ответ дляБодіпозітівна
Пока, что единственное, но оно уже пугает, если честно,
Я бы прибила за вырывание телефона.

С другой стороны, я не могу спать, когда кто-то рядом сидит в телефоне. Но я сова и телефон ни у кого не вызывают. Потому голосую за удобное кресло на кухне и поменять квартиру на побольше
Несу пургу• сегодня в 00:01
Ответ дляОхиИВздохи
Потому что у меня 21:46
А вы где?
ОхиИВздохи• сегодня в 00:02
Ответ дляНесу пургу
А вы где?
Я дома. А вы?

Несу пургу• сегодня в 00:03
Ответ дляБодіпозітівна
Второй год( Держаться больше нету сил
Ого, вы терпеливая. Я думала речь о неделе
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 00:05
Ответ дляБодіпозітівна
Автор, это злотый сон. Рантше подстраивались под мужа и здоровее была (он жаворонок, я сова). Сейчас я мучаюсь страшно от того что до самого утра не могу заснуть ну никак, пробовала даже сутки не спать, чтоб меня сломило поспать как положено на следующий день. Не выходит, утром проснуться целое испытание, нервы, голова тяжелая, потом весь день спать хочу.. а если удается утром поспать, то это сон до часу - двух дня и весь день насмарку
Трахтибидох• сегодня в 00:05
Ответ дляБодіпозітівна
Вы оба с утра работаете или как,почему не снять двушку?
Шмоточницаца• сегодня в 00:13
он за вами и на кухню бежит и тащит в кровать? Или вам не подходит сидеть там, этот момент не совсем поняла.
Злюка-закусюка• сегодня в 00:16
Вариантов много
Сидите на кухне ночью
Поменяйте жильё на максимально просторное
Купите мужу беруши и маску на глаза
Постарайтесь перестроить свой график

А по поводу совместимости это все мелочи. У меня муж жаворонок, а я сова. Никогда у нас не было с этим проблем
Я ему в глаза не светила телефоном никогда, он по утрам тоже тихонечко.
Зато растить ребёнка было удобно)
Не было у нас этих бессонных ночей. Я спокойно могла до 3-4 ночи с больным ребёнком, а потом я спала до обеда, а муж предварительно часов с 8 вечера засыпал и нормально высыпался. И в садик и школу водил тоже)
Країна мрій• сегодня в 00:22
Ахахаха
Говорю відверто• сегодня в 00:32
Ответ дляТрахтибидох
В стране Тролляндии у всех так.
Мороженная курица• сегодня в 00:34
Я была бы рада, если бы меня муж заставлял вовремя ложиться спать, привыкайте, вам понравится
долой_лама• сегодня в 00:36
Тапком.
Грамотний хвіст• сегодня в 00:49
Ответ дляПоміркована думка
Для чого жити з неадекватом?
Так он заботится о здоровье

З царем в голові• сегодня в 03:09
О, разведетесь-отдайте его мне, он поймет что такое режим:)) я тушу роутер в 21.00 и если кто-то шебуршит на кухне выхожу и кидаюсь подушкой.
Teonaa• сегодня в 03:57
Ответ дляБодіпозітівна
Вы думаете это уже признак неадекватности?
Якщо хочете здоровʼя, то так, сон в 22-23 і починається. Якщо б вдалося звикнути, всій сім’ї було б тільки плюс
Щастя-здоровля• сегодня в 05:37
Ответ дляБодіпозітівна
Я не знала про эти его фишечки.
автор я понимаю вместе не дили, но по вашей теме вообще впечатление что вы вышли замуж после нескольких свиданий в кафешке. Или все отношения сводились к перепискам и коротким романтическим встречам в кафе/на секс, а потом херась - и свадьба. Чего вы так неслись в тот замуж, боялись что это последний шанс?
Країна мрій• сегодня в 05:43
Подаруйте йому маску отаку і беруші