НуПогоди!• 21 июля 2015
Альгинатные маски,ваши впечатления.какую выбрать?
Девочки ,кто пользуется,расскажите какую берете и как эффект? стоят они того или нет?Я хочу брать АG Франция с сиреневой наклейкой,500 грамм,только их там так много,даже не знаю каку взять.Может кто то пробывал для глаз и губ с гиалауронкой,напишите отзывы пожалуйста ! Еще для лица нужно что то подобрать..посоветуйте!
Апочемучка• 21 июля 2015
я брала зеленый чай и с углем от черных точек.
я довольна,главное пользоваться
тут как бы ссылку на продавца давать нельзя если что пишите дам ее страничку тут у нее цены самые нормальные
я довольна,главное пользоваться
Сердючка• 21 июля 2015
Эти две неплохие, чаще всего беру с гиалуронкой, последнюю взяла с эффектом ботокса, тоже ничего. Ещё брала с золотом и васильком, то как-то не впечатлили. Как по мне только от этих масок эффект и есть, пробуйте и потом подберёте подходящую Вам.
Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса
Биоактивная Альгинатная маска с гиалуроновой кислотой
НуПогоди!
• 21 июля 2015
Ответ дляСердючка
спасибо за инфо
Сердючка• 21 июля 2015
не за что, я уже пару лет как только их и беру. Пробовала дешевле, так только деньги на ветер, эффекта ноль.
БеллаДонна• 21 июля 2015
берите самую обычную. Альгинатные маски нужны чтобы проталкивать основу(гиалуроновую кислоту) например.
БеллаДонна• 21 июля 2015
Ответ дляkokosik
будем толкать,
возьмите обычный альгинат а на остальные деньги хорошую гиалуронку- толку больше будет.
БеллаДонна• 21 июля 2015
Ответ дляkokosik
будем толкать,
даже если есть знакомый стоматолог возьмите у него альгинат. правда меня сейчас зафукают ))
НуПогоди!
• 21 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна
не зафукают ни в коем разе)) сама об этом думала!
БеллаДонна• 21 июля 2015
Ответ дляНуПогоди!
с ним правда нужно уметь работать и он так красиво шкуркой не снимается после продцедуры, но если приноровится то зачем платить больше. Лично я наношу обычный альгинат на заранее вырезанную марлевую масочку с прорезанными глазками,что дает дополнительный еффект подтяжки второго подборотка и брыль. Ну и конечно основа- французкая или итальянская гиалуронка.
НуПогоди!
• 22 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна
Цитата: