Обнемашечка• 21 июля 2015

Поделитесь Легким и быстрым рецептом абрикосового варенья.

Блины со смайликами• 21 июля 2015
быстрым..не знаю бывает ли. я делаю так :засыпаю сахаром абрикос он дает сок и на след.день сливаю сироп кипячу его и потом заливаю обратно к долькам. после остывания еще раз такое. третий раз на 5 минут прокипячу и по банкам

автор Обнемашечка • 22 июля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
спасибо
Марафетчица• 22 июля 2015
Только сегодня сделала: абрикосы очистить от косточек, залить немного водой, проуипятить минут 15. Остудить, блендром взбить, засыпать сахаром и варить. Сахар 1 кг на 1 кг уже поваренных абрикос. Если блендера нет - через сито пропустить, чтоб шкурки отсортировать. Чем больше варите с сахаром - тем гуще джем