Попихтю та й годі• сегодня в 05:31

Наслідків поки ніхто не розуміє

Липень 2026 року. Народ перемагає ТЦК. "Неправильна" мобілізація нарешті припиняється.

Серпень 2026 року. Військові, зрозумівши, що не буде ні заміни, ні навіть підтримки, кажуть: "Та пішли ви н..." і масово йдуть в СЗЧ.

Вересень 2026 року. Ро¢ійська армія, зламавши супротив тих небагатьох, хто лишився вірним присяги та залишався в строю, починає стрімкий наступ.

Жовтень 2026 року. Оточений Київ знімає прапори. Ро¢ія окупує Україну.

Борці з неправильною мобілізацією та не таким воєнним станом можуть тішитися своїй перемозі.

І готуватися перемагати ро¢ійську мобілізаційну систему.
От така х....ня малята.
P.S. Текст не мій але вцілому якщо так і далі піде як зараз, цілком собі нормальний сценарій буде. (С)
Горня капучіно• 2 часа назад
Ответ дляНічний дожор
Тип местности не меняет общую статистику, а переходы на личности цифры в реестрах и на спутниковых снимках не изменят.
Меняет и очень сильно)
Да какие снимки? Про мавики я вам выше написала, остальное только со слов и то, там 50/50.

Кокосиха• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
А хто сказав шо у нас не пострадало?
То-ли ещё будет.... зима впереди.
Будете согревать читателей рассказами о горящих вайлдберизах?
Карамелька• 2 часа назад
Ответ дляГорня капучіно
А это тайна? Ваш там один служил, что сразу все поймут кто это написал?)
И что это даст? Побежите туда выяснять правда это или нет. Успокойтесь.
Кокосиха• 2 часа назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы такая лицемерка)
Ответьте уже почему не в окопе?
Потому что прикрывается матильдой
Горня капучіно• 2 часа назад
Ответ дляКарамелька
Не к всех так же как и у вас, поймите это пожалуйста. Смысл мне что-то сочинять.
Та у всех, сейчас в окружении в основном военные, везде все есть и валом. Единственное, что мультикам и облегченку это да, за свои, но их все с первых боевых покупают, для своего удобства.

Если где-то то конкретно на местах не выдают, то в чем проблема написать номер части?
Кокосиха• 2 часа назад
Ответ дляКарамелька
Решили сильно не париться, прекрасно знали куда посылают. И с продовольствием тоже не заморачивались, решили им есть тоже не положено, все равно билет в один конец.
Экономия должна быть экономной!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 2 часа назад
Ответ дляКокосиха
Потому что прикрывается матильдой
Так и матильды на что-то способны.
Пусть покажет свои донаты, организованные сборы, пусть расскажет кто с родных в окопе или уже в земле.
Могу поспорить, что это всё отсутствует.
Горня капучіно• 2 часа назад
Ответ дляКарамелька
Напишу запрос на 1512 , а почему нет? Я неоднократно туда писала уже и всегда был положительный результат.
Карамелька• 2 часа назад
Ответ дляГорня капучіно

Вы не в себе? Зачем мне вам писать номер части.

Марічка• 2 часа назад
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Идите вы со своим бурятами и могилизацией за кораблем, болезные.
Воевать не за что.
За властьимущих ? пусть воюют их дети.
Да - воевать не за что - это понимаем все мы... А зеботы прикладывают максимум усилий, чтобы война не закончилась, упаси боже..
Горня капучіно• 2 часа назад
Ответ дляКарамелька
Я то в себе, а зачем вы написали вообще это?
Карамелька• 2 часа назад
Ответ дляГорня капучіно
Пишите куда хотите. Какой положительный результат, о чем?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 2 часа назад
Ответ дляГорня капучіно
Ой а напишите запрос об Скеле
А потом нам тут ответ выложите
Карамелька• 2 часа назад
Ответ дляГорня капучіно
Что вы ко мне прицепились я что на допросе.
Горня капучіно• 2 часа назад
Ответ дляКарамелька
Ну так скажите номер части и напишу, сразу все будет выдаваться
Нічний дожор• 2 часа назад
Ответ дляГорня капучіно
Меняет и очень сильно)
Спутники смотрят из космоса, а не с мавика, им глушилки не помеха. А реестры наследственных дел это гос документы, а не ’слова’. Если игнорировать юридические базы и космоснимки, тогда действительно остаётся верить только слухам
Горня капучіно• 2 часа назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ой а напишите запрос об Скеле
А потом нам тут ответ выложите
Запрос о чем конкретно?
Горня капучіно• 2 часа назад
Ответ дляКарамелька
Ясно)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 1 час назад
Ответ дляГорня капучіно
Запрос о чем конкретно?
О происходящем там?
Про мордование мужчин, про смерти
Зачем вам тот шлем с пулей, вот вам целая тема для расследования)

Карамелька• 1 час назад
Ответ дляГорня капучіно
Человек пропал без вести. Зачем мне уже теперь чтоб ему что-то выдали? Его рюкзак с вещами кое-какими уже отправлен назад по запросу его жены. Все.
Горня капучіно• 1 час назад
Ответ дляНічний дожор
Какие глушилки 🙈
Боже, 5 лет почти полного дурдома, а люди ещё верят в этот бред....
Кокосиха• 1 час назад
Ответ дляКарамелька
Нестреляющие минометы, картонные бронники, умирающий с голоду солдаты, утилизируемые в мясных штурмах - в это верит
А вот несоблюдение сроков обучения - неможетбыть!

А ещё всех военных и членов их семей убьют и изнасилуют (ну или не знаю что там за фантазии)
Горня капучіно• 1 час назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
О происходящем там?
Про мордование мужчин, про смерти
Какое это имеет отношение к обеспечению? Я не веду никаких расследований.
D_A_V• 1 час назад
да вы режиссер прям с Ноланом вам тягаться за Оскара.

Ничего что с России выехать люди могут, а у нас сделали конслагерь, где людей грабят и убивают, где людьми прикрываются чтоб еще больше просить денег( кредиты, донаты, помощь гражданским) после фото рядом с трупами и с разрушениями?
А то что пытки в армии и в тцк у нас в стране- это норм? А то что не чувствуют могие уже что они люди, а не боги и посылают групы вооруженных подчиненных казнить гражданских за то, что шумели жене?
всё делается не для победы и не для мира, а для постоянной войны и нажиться золотых туалетов, вил в Маями и т.п.
Горня капучіно• 1 час назад
Ответ дляКарамелька
Так другим поможете, разве это не важно?
В шоколаде• 1 час назад
І що ви хочете цим сказати? Замініть когось в окопі і ви особисто, напишете пост як чудово там
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 1 час назад
Ответ дляГорня капучіно
Прямое
Посмотрите отписку стандартную и успокоитесь. Вы как наивная…
Карамелька• 1 час назад
Ответ дляГорня капучіно
Мне не интересны ваши манипуляции.
Горня капучіно• 1 час назад
Ответ дляКокосиха

Где сейчас картонные броники и умирающие на ппд с голоду солдаты?
Про сроки никто не поверит, кто хоть отдаленно имеет отношение к армии. Сейчас все через седо идёт и никто не сможет отправить без получения вос, система не пропустит банально.

Фантазии? Ну спросите у любого в оккупации, какие это фантазии....
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 1 час назад
Ответ дляГорня капучіно
А чем ваша писюлька поможет другим?
Ну поржет какой то Вася, напишет вам ответ, что такого не было.
Или вы думаете писюлькой переворот сделать))))
Ух, грозная какая)