22 июля 2015

кто сейчас беременный или недавно родил и многое бу покупал

подскажите, по минимуму хорошее во сколько бу приданное вышло- кроватки, коляски и тд
показать весь текст
Бегущаяпо 22 июля 2015
Ответ дляtomixa
Я покупала коляску- советую инглесину зиппи. Вездеход плюс легко складывается и в багажник помещается , удобная прогулка. Для меня оказалось на практике удобней макларена
Очень нужная , ну просто необходимая вещь шезлонг. Смотрите фишер прайс. 1000. % не пожалеете - нам давала подруга. Бу примерно 500 грн
Покупали еще Бу народ шуб качелю чико. Качался в ней малыш и сейчас иногда , хотя ему почти год укачиваем на дневной сонар купала за 500 грн но сейчас такой цены не найти
Круг для купания лучше новый купить- у нагрева после использовани начали плохо держать липучки. А так это штука необходимая, если планируете в ванной купать
Одежду покупала Бу хотя сейчас жалею - на крох столько всего красивого в магазинах.когда родила- отношение к ребенку поменялось - никаких денег не жалко
А наш ни мобиль,ни шезлонг не пригодились вообще! Кроватку убрали,т.к. некуда ставить,а малая все равно спит с нами.Круг тоже бесполезен,т.к.ванна сидячая и в ней не купаем.
Аноним НаВсеГда 22 июля 2015
Ответ дляtomixa
Забыла написать. Стульчик для кормления если покупать чико Полли 2 в 1 или 3 в 1 то их можно использовать почти с рождения как шезлонг или качелю . Вполне модно покупать Бу. Я так и делала. Чехол заказывала новый через сайт чико юа
У чикко полли нет качели. Кресло неплохое, продуманное, но с 3-х месяцев. Но мне намного больше нравиться пег перего татамия. Это супер и с рождения, качеля и места меньше занимает. Для маленьких квартир самый подходящий вариант. Мы очень довольны. Дома пег перего, у родителей чикко полли брали бу. Кроватку и коляску тоже бу. А одежку всю новую и то что подружки давали.
Аноним НаВсеГда 22 июля 2015
кругом пользавались активно, но не на липучка, а на застежках. Шезлонг даже не расматривали, так как стульчик с нуля и там есть Качелька. Мы кроватку брали за 1000 гр, а подруга 5 лет назад за 4,500 новую. И у нее ни старший, ни младшая не спали в ней. Сыну 2 годика , до сих пор спит.
Оно само купилось 22 июля 2015
купили коляску бебекар супер классную, чтоб в лифт въезжала, за 2000 грн. Новые стоят 10 000. Кроватки продавали за 400 грн, но нам подарили. нашла здесь много костюмчиков по 40 грн на 3-6 мес. В роддом брала новое. Кстати, сейчас всю одежку продаю)))
Оно само купилось 22 июля 2015
Кстати шезлонг фишер прайс в состоянии нового нашла здесь за 3000 грн, тогда как все остальные продавали от 500 грн и выше!А зимний комбез купила своей малышке на распродаже на сайте одном по цене, по которой здесь бу продают. Главное иметь время и мониторить интернет.
Оно само купилось 22 июля 2015
Ой, шезлонг за 300, а не за 3000
Оль_Вія 22 июля 2015
Ответ дляЗубачистка
у меня второй, я теперь умнее стала, тоже бу брать хочу- и стоки больше не куплю)) вот думаю, во сколько реально вложиться...

А Ви кого чекаєте?
Оль_Вія 22 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
У чикко полли нет качели. Кресло неплохое, продуманное, но с 3-х месяцев. Но мне намного больше нравиться пег перего татамия. Это супер и с рождения, качеля и места меньше занимает. Для маленьких квартир самый подходящий вариант. Мы очень довольны. Дома пег перего, у родителей чикко полли брали бу. Кроватку и коляску тоже бу. А одежку всю новую и то что подружки давали.

У нас був пег перего татамія, підтримую: супер-штука. І доня дуже його любила. Зі старшим мали центр грако світпіс, тоже здорово виручав.
Роза завяла 22 июля 2015
Я пока не покупаю, но подруга вот на позапрошлой и прошлой неделе купила коляску Инглезина 3 в 1 (люлька, прогулочный блок и автокресло) за 4,5 тыс. грн. В очень хорошем состоянии (видела лично). И кроватку за 1 тыс грн б/у в отличном состоянии (в магазине такую же видели за 2,5). Но это надо потратить время на поиски и просмотры.
Пушкининиана 22 июля 2015
Ответ дляЗубачистка
у меня 2 в 1, могу купить, но из заначки- не хочу ее трогать, потом может сложнее стать. хочу все бу недорогое)

на первый год точно нет смысла сорить деньгами
единственное, на коляску хорошую я б раскошелилась) (у нас просто от дочки оставалась классная коляска, тут мы сэкономили)

неск месяцев искала Жане Слалом, видела варианты 2 в 1 видела от 4 тыс грн, сейчас, правда, подороже

ну подгузники еще хорошие, зараза, дорогие сейчас

Больше, вот честно, ума не приложу, куда еще много тратить )))
Шмоточницаца 22 июля 2015
Сумы сказать не могу,от младшей осталась коляска и кроватка,а по чуть-чуть закупаюсь б/у вещами
Роксаяр 22 июля 2015
вот сразу хочу вам предложить отличный вариант, продаю после своего ребеночка кроватки и все к ней (кроватка
матрас
защита
балдахин
2 комплекта постельного белья
2 подушки + 2 наволочки
одеяло )
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11906104.html
Роза завяла 22 июля 2015
Добавлю еще. У меня от старшего осталась прогулочная коляска Кам Портофино - не скажу, что коляска идеальная во всех смыслах, но плюсов очень много - большая прочная корзина, сплошная ручка, бампер, 5-титочечные ремни, дождевик отличный, легкая. Из минусов - не супер-маневренная (но это по сравнению с Жанэ Карера, которую одним пальцем везти можно было) и капюшон маловат. Стульчик тоже остался от старшего, покупали новый и я им очень довольна - фирма Сигма,http://stulchiki-dlya-kormleniya.komarik.com.ua/id... - вот такой, только расцветка у нас другая. Кроватку у нас папа сам делал, матрасик остался, мелочи всякие типа ходунков, мобиля, ванночки остались. Вот коляску надо будет покупать на первое время, у нас была Жанэ Карера, как я уже выше написала, но сейчас они очень уж дорогие, если найду б/у в хорошем состоянии - с удовольствием куплю. Еще нравятся Жанэ Номад.
Аксюша 22 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка
в 5000 грн спокойно можно вложиться. но нужно больше времени (мониторить, ходить искать)
учитывая кроватку,коляску,принадлежности,одежду...Не смешите.
Трусы с капюшоном 22 июля 2015
Ответ дляСнегурочко
Я для первой дочери покупала исключительно все новое, как-то брезговала. А для второй много б/у покупаю, если вещь в отличном состоянии, то почему бы и нет. Да и время нынче такое, вещи стоят на малышей ого-го.

я такая же, с рождением второго стала проще относиться к вещам.
И младшему, и старшему иногда могу б/у купить одежду, обувь, игрушки редко.
Люблю кетчуп 22 июля 2015
Спокойно можно брать б/у.Только после одного ребенка. От малышей все как новенькое остается.Сужу по нашим комбезикам,человечкам.
Коляску берите в своем городе. Лучше 2в1. Покатаете,рассмотрите перед покупкой. Я в объявлении указала что продажа только по своему городу. Доставка НП в копеечку выльется(
Кстати,откатались в Грако ево. Я довольна,облегченная,маневренная
Мишка-шалунишка 22 июля 2015
Ответ дляЗубачистка
у меня 15000 уже есть) значит хватит))

Хватит)
Кишечная палочка 22 июля 2015
Ответ дляАксюша
учитывая кроватку,коляску,принадлежности,одежду...Не смешите.
ну я ж не спорю что 1 коляску можно за 5000 купить) тут выше девушка писала что бу стульчики для кормления за 8000 покупают
ЖующаЯКонфету 22 июля 2015
Ответ дляЗубачистка
думаете много? это без родов- на вещи только
мні родити в серпні, скупила майже все в роддом, ліжко за 2060, матрас за 560, одяг на першу пору, але ще хочу докупити дещо з одягу, пеленки. залишилось купити постільний комплект в ліжечко, наматрасник, мені ночнушки/халат/тапочки в роддом. Коляску планувала бу 2або3в1, але знайомі віддали свою 2 в 1 дуже хорошу. Потратила вже коло 6тисяч. ну а ще роди незнаю скільки потягнуть і медикаменти на роди напевно ще якісь будуть
ЖующаЯКонфету 22 июля 2015
Ответ дляЗубачистка
думаете много? это без родов- на вещи только
ліжко глубіш арсен, матрас непам’ятаю який, з кокосом і алое пропиткою - нові, також одягу картерс 2 місяці тому на розпродажі -70% накупила, вийшло щось 1200 з доставкою 5 наборчиків і 2 чоловічків тепліших.
Оль_Вія 22 июля 2015
Ответ дляЗубачистка
речь не про стоки, бугабу и прочее- а про просто обычные хорошие вещи

У нас така (баклажан), ще не виставила на продажу
http://www.notus.com.ua/Kolyaska-universalnaya-Geo...
Я, наприклад, буда задоволена: маневрена, компактна, проходить практично всюди, місця займає мало))) в багажник машини помістити- без проблем. Надійна в експлуатації, в сестри була така червона - відкатала без проблем двох дітей, і це в селі, по сільських дорогах...
Пуsик 22 июля 2015
Ответ дляЗубачистка
у меня 15000 уже есть) значит хватит))
Есть коляска на продажу для девочки! В отличном состоянии и не дорого! Если интересно, обращайтесь! Вот такая:
Mag-inna 22 июля 2015
Ответ дляПуsик
Есть коляска на продажу для девочки! В отличном состоянии и не дорого! Если интересно, обращайтесь! Вот такая:

Это супер колясочка,у нас такая была,салатовая
Пуsик 23 июля 2015
Ответ дляMag-inna

Это супер колясочка,у нас такая была,салатовая
И мне нравится по всем параметрам)))