22 июля 2015

кто сейчас беременный или недавно родил и многое бу покупал

подскажите, по минимуму хорошее во сколько бу приданное вышло- кроватки, коляски и тд
автор Зубачистка 22 июля 2015
речь не про стоки, бугабу и прочее- а про просто обычные хорошие вещи
Дон Пэдро 22 июля 2015
Я покупала, отличные вещи б/у, только в роддом и на выписку новые. И до сих пор часто бу покупаю, хоть ребенок и вырос.
автор Зубачистка 22 июля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Я покупала, отличные вещи б/у, только в роддом и на выписку новые. И до сих пор часто бу покупаю, хоть ребенок и вырос.
у меня второй, я теперь умнее стала, тоже бу брать хочу- и стоки больше не куплю)) вот думаю, во сколько реально вложиться...
Кишечная палочка 22 июля 2015
в 5000 грн спокойно можно вложиться. но нужно больше времени (мониторить, ходить искать)
автор Зубачистка 22 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка
в 5000 грн спокойно можно вложиться. но нужно больше времени (мониторить, ходить искать)
у меня 15000 уже есть) значит хватит))
Дон Пэдро 22 июля 2015
Ответ дляЗубачистка
у меня второй, я теперь умнее стала, тоже бу брать хочу- и стоки больше не куплю)) вот думаю, во сколько реально вложиться...

Ищите здесь, многие девочки недорого продают качественные вещи! Торгуйтесь, если накладно. Кто хочет продать - тот уступит!
Снегурочко 22 июля 2015
Я для первой дочери покупала исключительно все новое, как-то брезговала. А для второй много б/у покупаю, если вещь в отличном состоянии, то почему бы и нет. Да и время нынче такое, вещи стоят на малышей ого-го.
Кишечная палочка 22 июля 2015
Ответ дляЗубачистка
у меня 15000 уже есть) значит хватит))
всякие ситуации бывают)) у кого реально денег нет, а я не вижу смысла платить за бренд и понты
автор Зубачистка 22 июля 2015
Ответ дляСнегурочко
Я для первой дочери покупала исключительно все новое, как-то брезговала. А для второй много б/у покупаю, если вещь в отличном состоянии, то почему бы и нет. Да и время нынче такое, вещи стоят на малышей ого-го.
вот вот и я теперь умнее стала, вот 15000 грн максимум готова потратить на все)
автор Зубачистка 22 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка
всякие ситуации бывают)) у кого реально денег нет, а я не вижу смысла платить за бренд и понты
у меня 2 в 1, могу купить, но из заначки- не хочу ее трогать, потом может сложнее стать. хочу все бу недорогое)
Престидижитатор 22 июля 2015
Ответ дляСнегурочко
Я для первой дочери покупала исключительно все новое, как-то брезговала. А для второй много б/у покупаю, если вещь в отличном состоянии, то почему бы и нет. Да и время нынче такое, вещи стоят на малышей ого-го.
С Вами согласна старшему ни чего бу не брала А малышка не которое покупала особенно до года они его не снашивают.
Кишечная палочка 22 июля 2015
Ответ дляЗубачистка
у меня 2 в 1, могу купить, но из заначки- не хочу ее трогать, потом может сложнее стать. хочу все бу недорогое)
я имею в виду тратить последние деньги (самой жрать сухари) зато ребеночку комбезик новый ’бо хфирма’
Чудо Ф_ф КеДаХ 22 июля 2015
Ответ дляЗубачистка
у меня 15000 уже есть) значит хватит))
Хватит, я тоже как и Вы много чего покупала младшей бу, а вот сейчас смотрю зиму младшей,то вижу что лучше новый комбеза купить,1500 как оказалось это норм.цена, сегодня рейму в маг.увидела 3500 комбеза,за что??????? такие деньги.
На-перекуре 22 июля 2015
Мне еще и подруги на первій год много отдали, кроватка от старшего досталась, коляска фирменная но бу. Терпимо по деньгам получилось
Снегурочко 22 июля 2015
Ответ дляЗубачистка
вот вот и я теперь умнее стала, вот 15000 грн максимум готова потратить на все)
Главное грамотно к этому делу подойти, ну и наверное заранее. Я как-то не сильно замарачивалась по поводу предрассудков, что заранее нельзя покупать. Где-то на 6 месяце начали постепенно выбирать и покупать нужные вещи.
Чудо Ф_ф КеДаХ 22 июля 2015
Ответ дляЗубачистка
вот вот и я теперь умнее стала, вот 15000 грн максимум готова потратить на все)
простите,а на все, это с родами? Если только вещи, то многовато как-то,нет?
автор Зубачистка 22 июля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
простите,а на все, это с родами? Если только вещи, то многовато как-то,нет?
думаете много? это без родов- на вещи только
Интернет Бродилкин 22 июля 2015
Ответ дляЗубачистка
думаете много? это без родов- на вещи только
Не много)Самая затратная покупка-коляска
Кишечная палочка 22 июля 2015
Ответ дляЗубачистка
думаете много? это без родов- на вещи только
так не обязательно же все тратить)))
Чудо Ф_ф КеДаХ 22 июля 2015
Ответ дляЗубачистка
думаете много? это без родов- на вещи только
та как-то многовато,но смотря до какого возраста Вы хотите ребёнка одетьЯ тоже дочке много чего покупала бу,но было что и выискивала новые вещи(бодики,человечки и т.п) по доступным ценам, у самой теперь есть что продавать,не успеваем носит))) но на поиски надо иметь время(((
Интернет Бродилкин 22 июля 2015
На малявку можно и новых вещей купить дешево.
У меня от сына куча нового осталось- Мазекеа,некст,что то Чико)отдаю дешевле чем покупала И бу в состоянии нового)
Чудо Ф_ф КеДаХ 22 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
На малявку можно и новых вещей купить дешево.
У меня от сына куча нового осталось- Мазекеа,некст,что то Чико)отдаю дешевле чем покупала И бу в состоянии нового)
и у меня так же, есть вещи которые так и лежат новый, что-то интересное попадается,покупаешь,а тотом не успеваемости носить)))
Дружная семейка 22 июля 2015
Я с первой покупала новую коляску и кроватку. Коляска супер, откатала и вторую дочь, а вот кроватку так и стоит для интерьера - никто в ней не спал, только от пыли простирывала постельное и все надеялась.
Котик-Пупсик 22 июля 2015
Я и на старшую много б/у покупала))) Малышам как-то все равно, им важнее мама, а не тряпки с понтовыми брендами! Да, фирменные вещи во много раз качественнее, у меня сейчас третий ребенок грудничок, донашиваем за старшими многое. Да и растут так быстро, что многие вещи у нас была надеты по 1-2 раза! Иногда вообще пролетаем. Не вижу смысла скупать все и везде! А как подрастут - тут да, тут уже и новые вещи, и покачественней! А так... Какая разница, какой бодик заблюет (пардон))), новый или б/у?? Малышу - никакой :) А самоутверждаться перед другими на площадке нужно не тряпками )))) Успеете еще, когда ребенок подрастет! ))))
Ядвига Юсьлегко 22 июля 2015
С первым перебирала, старались новое. Со вторым взгляды поменялись, время летит, вещи нужны на пару месяцев, при чем б/у часто лучше по качеству, чем новый ’Китай’. Смело б\у можно брать. Постирали, помыли, окропили святой водой и отлично!
Первая леди колхоза 22 июля 2015
Приятельница родила двойню, семья с достатком, покупает б/у мобили на кроватки чикковские, стулья для кормления bloom (один стул 8000грн за бу на минуточку), картерсы итд тоже бу. Не парится. Я своему ребенку тоже через одну вещи бу покупаю, отношусь к этому спокойно.
Пенек Возмездия 22 июля 2015
12 лет назад для первенца всё новое, 10 лет назад половина вещей новых, половина б/у в отличном состоянии, 2года назад новое вещи в роддом, на выход, коляска и матрац в кроватку, ну, и то, что гости надарили, а всё остальное б/у в отличном состоянии. Вообщем как в том анекдоте...главное, чтоб 3й не ел с миски кота . п.с финансы позволяют, дети одеты хорошо но без супер новых вещей можно ещё как обойтись
Плакат с автографом зимы 22 июля 2015
Ой, а мне поаезло больше всех))) потратила на доцю минимум, купила 2 коляски пег перего (я их фанат) --люльку и потом прогуку, кроватка шикарная и стульчик для кормления еще от сына остались,а все остальное передавали подруги после своих деток, все -- одежду, игрушки, мобили, переноски, благодарна очень! До года доце купила только платье на крестины, сейчас беру много б/у и еще в прошлом году затарилась на распроджах на картерс, чилдрен плейс, амазон, думала дорого, а мейчас не нарадуюсь, что еще по курсу 12 брала)))
Неделю назад купила чудный зимний комплект рейма б/у за 900 грн, пришел в идеальном состоянии, вроде и не носил никто
tomixa 22 июля 2015
Я покупала коляску- советую инглесину зиппи. Вездеход плюс легко складывается и в багажник помещается , удобная прогулка. Для меня оказалось на практике удобней макларена
Очень нужная , ну просто необходимая вещь шезлонг. Смотрите фишер прайс. 1000. % не пожалеете - нам давала подруга. Бу примерно 500 грн
Покупали еще Бу народ шуб качелю чико. Качался в ней малыш и сейчас иногда , хотя ему почти год укачиваем на дневной сонар купала за 500 грн но сейчас такой цены не найти
Круг для купания лучше новый купить- у нагрева после использовани начали плохо держать липучки. А так это штука необходимая, если планируете в ванной купать
Одежду покупала Бу хотя сейчас жалею - на крох столько всего красивого в магазинах.когда родила- отношение к ребенку поменялось - никаких денег не жалко
tomixa 22 июля 2015
Забыла написать. Стульчик для кормления если покупать чико Полли 2 в 1 или 3 в 1 то их можно использовать почти с рождения как шезлонг или качелю . Вполне модно покупать Бу. Я так и делала. Чехол заказывала новый через сайт чико юа