10 апреля 2013

Как убрать естественную пушистость волос, надоело вытягивать феном, утюгом

показать весь текст
Лунтик-паунтик 10 апреля 2013
Ответ дляolgastyle76
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5413661.html

BONACURE Чудо Масло Аргана
________________________________

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4277557.html

Эликсир красоты - Orofluido масло Аргана
зайду к Вам в гости...
ЗабежАЛОЧКА 10 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
а какой фирмы у вас ламинат?
никогда не интересовалась, просто я к мастеру уже 5 лет хожу и во всем ей доверяю) в следующий раз спрошу, вот 19го пойду)
Деловитая 10 апреля 2013
BONACURE Масло это Schwarzkopf?
Белочкой зови 10 апреля 2013
может какие-то брызгалки есть?
Первая леди колхоза 10 апреля 2013
Ответ дляolgastyle76
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5413661.html

BONACURE Чудо Масло Аргана
________________________________

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4277557.html

Эликсир красоты - Orofluido масло Аргана
та не помогут эти масла!!!! у меня тоже пушистые волосы и есть Орофлюидо. Вы поймите, пушистость волос из-за того, что они пористые. Такая структура. И никуда не деться... ламинирование или выравнивание волос в салоне... типа кератинового выпрямления. Волос напитывают составом и он перестает быть пористым. А все эти масла - мертвому припарки!!!!
olgastyle76 10 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
та не помогут эти масла!!!! у меня тоже пушистые волосы и есть Орофлюидо. Вы поймите, пушистость волос из-за того, что они пористые. Такая структура. И никуда не деться... ламинирование или выравнивание волос в салоне... типа кератинового выпрямления. Волос напитывают составом и он перестает быть пористым. А все эти масла - мертвому припарки!!!!
не буду с Вами спорить,я в салоне работаю 70% клиентов довольны маслом и реально оно помогает...
ламинирование это уже второй вариант,которым не подошло масло...
Эффект от процедуры ламинирования:
Укрепление и выравнивание структуры волоса;
Придание дополнительного объема, блеска, шелковистости;
Сохранение и поддержание цвета окрашенных волос;
Предохранение от механических повреждений и вредного воздействия окружающей среды;
Результат: волосы наполняются объемом, становятся блестящими, эластичными и послушными, хорошо держат укладку.
А судить по себея думаю не стоит...
Sladkoejka 10 апреля 2013
Не зря у меня такой ник))) поэтому и уверена, что не поможет! оно слегка сглаживает и все... Больше разглаживает серия Пол Митчел Супер Скинни... сыворотка или бальзам.
Sladkoejka 10 апреля 2013
ну вот и спалилась)))
Простоваля 10 апреля 2013
Ответ дляolgastyle76
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5413661.html

BONACURE Чудо Масло Аргана
________________________________

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4277557.html

Эликсир красоты - Orofluido масло Аргана
Ну и цены, на Парфюмерии в разы дешевле
olgastyle76 10 апреля 2013
Ответ дляПростоваля
Ну и цены, на Парфюмерии в разы дешевле
купить подделку всегда дешевле...
своим постоянным и новым клиентам делаю скидки и + пробники в ПОДАРОК,никто еще не сказал что дорого
Матрёна 10 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Мне масло проблему пушистости не снимает.
У меня длинные и очень густые волосы одной длины, если без масла то как Баба Яга, мне очень нравится сыворотка Форте Матрикс. 2-3 капли на влажные волосы ,легко расчесываются + термозащита и после фена 2-3 капли по необходимости можно немного больше на сухие кончики, и у меня волосы как с рекламы- гладкие и блестящие
автор Покорительная 10 апреля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
никогда не интересовалась, просто я к мастеру уже 5 лет хожу и во всем ей доверяю) в следующий раз спрошу, вот 19го пойду)
ага, спросите пожалуйста и отпишитесь в теме
Крошка Енот 10 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
коко-шоко у вас?
Да Coco Choco Израиль