Редиска Я• 22 июля 2015

Рискну! Была ни была! Я красивая?

Только правду, девочки! ))
Непонятно• 22 июля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Муж сказал: ’Ну,так себе’, по мне - приятная симпатичная девушка, не более, до красавицы далеко.
Подбородок такой мощный, вообще лицо крупновато, да и вся Вы крупноватая, аристократизм обычно изящен, именно поэтому и говорят, что похожа на барышню из села, как правило рабоче-крестьянская прослойка населения отличается такими крупными чертами и формами.

о.м.г., да арстократов истребили почти поголовно давненько, большинство из нас потомки пролетариев))

Мадам БрЮшкина• 22 июля 2015
Лицо приятное, миловидное. Фигура коренастая, у Вас наверное широкая кость, шея не тонкая и короткая, не хватает тонкости в фигуре, линии рук. Однозначно внешность намного приятнее Ваших высказываний в начале темы.
Не служанка• 22 июля 2015
Ответ дляХочу в БАНю

можно не буду фото грузить - Ольга Сумская, Анька Лорак...
таки да, но там визажисты неистово колдуют
elenka 28• 22 июля 2015
Хорошенькая. Лет 30-32.
ЗабежАЛОЧКА• 22 июля 2015
Ответ дляХочу в БАНю

хде харизма? хде?)))

Вот. Похожа?
http://www.flytorrent.eu/persons.php?n=%D0%9D%D0%B...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 июля 2015
Красивая, но не 18
Хочу в БАНю• 22 июля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

за шкафом

не смешно и глупо

ответ за шкафом мог быть уместным на вопрос ’за чем?’ или при устной беседе

в переписке Вы проявили совершенно неуместный детский юмор. надеюсь Вы очень довольны собой, своим умом и сообразительностью

Зубная фея• 22 июля 2015
очень обычная, таких пол украины.
ГейТуда• 22 июля 2015
С чего вы взяли ?- обычная вы ,( ordinary ).
Хочу в БАНю• 22 июля 2015
Ответ дляНе служанка

согласна, но ... из песТни))) слов не выкинешь - красотки
ПешитеБесАшипок• 22 июля 2015
нашли у кого спросить...у баб((((((

милая вы девушка, симпатичная, большинство кто обсирает куда хуже.

а чего спрашиваете вообще, что не кому оценить дома?
ЗабежАЛОЧКА• 22 июля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
нашли у кого спросить...у баб((((((

А мы и не говорим о миловидности и симпатичности. Автор спросила. Я красивая?
Я говорю нет. Клаудия Линкс красивая. автор нет. Прости миловидная жиночка.
http://open.az/novosti/shou-biznes/121497-claudia-...
Сливочная пенка• 22 июля 2015
Ответ дляНепонятно

Просто тонкие черты лица и тонкие кости, изящные руки смотрятся выигрышнее, КРАСИВЕЕ!!! Все такое крупненькое и плотное, как на фото автора может выглядеть мило, аппетитно, приятно, симпатично, но никак не красиво, понимаете??? И именно такой типаж с крупным лицом, крупным подбородком, широкими пальцами, плотными руками олицетворяет собой образ сельской рабочей женщины. Аристократов может и истребили, но аристократическое изящество еще никто не отменял... И, кстати, может именно потому, что большинство потомки пролетариев, так мало действительно красивых и изящных женщин?
Мона Лиза• 22 июля 2015
Девочки, ну что ж такое с самооценкой у вас ??? Спрашивать ’красивая или нет’ у советчиц на женском форуме???
Автор, Вы очень миленькая, на фото 1 челка Вам идет больше, чем на втором фото.
Но неужели Вы сами этого не знаете?
Барбитта• 22 июля 2015
Вы оооочень красивая! Не верьте этим бабушкам на форуме! Они завидуют Вашей молодости и красоте!
Шумелка Мышь• 22 июля 2015
Вы мне больше нравитесь на фото 1, молоденькая симпатюля. На фото 2 Вы намного старше и уже не такая симпатяжка.
Мона Лиза• 22 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Клаудия линкс - нос абсолютно стремный , остальные черты - пропорциональны.
А в целом - в том что у нее такая внешность ее заслуги нет, так что мерятся красива/некрасива - вообще абсурд.
ЗабежАЛОЧКА• 22 июля 2015
Ответ дляБарбитта

Если автор очень красивая, то Шарлиз Террон тогда какая?
Как нефиг делать• 22 июля 2015
ВЫ ТАК ОТРИЦАЕТЕ СВОЮ ПОЛНОТУ- НА 1 ФОТО ОБРЕЗАНО НЕ ИВДЖНО..НА ВТОРОМ ТОЖЕ НЕ ОСБО- ТАК ПОКАЖИТЕ 3- ГДЕ ВИДНА ФИГУРА И РАЗВЕЙТЕ ВСЕ ’наезды’ про жир
вам 35-38 лет

Божий одуванчик• 22 июля 2015
Понятие красоты для всех разное. Для меня Вы просто симпатичная.
Радуга-дуга• 22 июля 2015
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...

как не полная? видно что есть лишний вес даже по лицу
симпатичная обычная девушка
но до красивой далеко не видно
ЗабежАЛОЧКА• 22 июля 2015
Ответ дляМона Лиза

Да понятно. Если женщина реально красива и богата то это заслуги хирургов а деньги насосала. А арабские шейхи и миллиардеры которые за ней упадают просто лохи непонимающие ничего в женской красоте тк реальная красотка это автор темы)))))
freedom_2015• 22 июля 2015
а мне вы очень нравитесь)))
Барбитта• 22 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

На вкус и цвет товарища нет)))) А Вы какая? С какими идеалами сравниваете? Которые нафотошопины , как мама не горюй? Вы их в реале фото видели? е... и плакать))))
Шумелка Мышь• 22 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

где красивая??? верхняя губа перекачана, нос переделан. таких переделанных сейчас полно.
Молчалка• 22 июля 2015
Вы симпатичная,но не красивая!Выражены носогубные складки-с годами будете выглядеть старше своих лет,мощный кончик носа.Подозреваю,что вы родом из села или маленького городишка...простоты много во взгляде
Барбитта• 22 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

автор Редиска Я • 22 июля 2015
Ответ дляМолчалка

О, ещё о простоте во взгляде не писали.
Как вы её определяете, расскажите
Меряно-перемеряно• 22 июля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нет, в плане общепринятой красоты. Но очень приятная, милая и симпатичная.
А что такое общепринятая красота?
Я не такая• 22 июля 2015
Да, Вы - красивая.