Забагаловка• 22 июля 2015
Девочки,подскажите как правильно поступить?
Живем в однокомнатной квартире с двумя детками(квартира мужа),а у меня есть 3-х комнатная квартира,но там соседка его бывшая пассия(похаживал нужду свою справлять ),но это было до нашего знакомства и брака естественно.Упираюсь и не хочу переезжать в более просторную квартиру, так как не могу через себя перешагнуть...меня аж переворачивает ,как представлю,что он с ней даже банально здороваться будет на лестничной клетке.С самооценкой у меня все хорошо...но знаю,что буду чувствовать себя паршиво.А может я ущемляю себя и детей действительно зря??муж обижается,что я не соглашаюсь на переезд,но сильно не настаивает..ждет когда сама решу!!!Что посоветуете?
Патриотка• 22 июля 2015
А в чем проблема продать трешку и купить в желаемом месте?
Отличный вариант
Гладковыбритый шишун• 22 июля 2015
тю будьте выше этого, и к чему девушку так обзывать что похаживал нужду справлять низко это
Забагаловка
• 22 июля 2015
Ответ дляПатриотка
Отличный вариант
да страшно сейчас с этой обстановкой недвижимость продавать..так стоит и я знаю,что у детей есть крыша над головой!!!а продать можно сегодня,а завтра на эти деньги не купишь такую же..курс..страшно
КрейсерАвроровна• 22 июля 2015
Вы ответили себе в своём вопросе сами- ущемляете свою семью зря. Или мужу не доверяете? Из-за своих вавок в голове заставляете испытывать неудобства всю свою семью.
П.С. Убейте соседку, вдруг вам легче станет.
Забагаловка
• 22 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
ну я не обзываю...что бы понятно было..а как нужно было написать??
Патриотка• 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Вы как маленькая , параллельно находитесь вариант подходящий, можно и день в день сделки провести. Отговорки это такое дело. Вот если квартира та никому не нужна на рынке недвижимости, то другой разговор
Пацака-задирака• 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
а почему вы так пренебрежительно и оскорбительно про ту девушку пишите:нужду справлять, если это до ваших отношений было??
Забагаловка
• 22 июля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
спасибо за ответ
Гладковыбритый шишун• 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
ну просто из женской солидарности что ли, вам бы было приятно если бы о вас так написали
Тихомандражная• 22 июля 2015
Знаете, автор, ревность нужное чувство только в меру. Если мужик захочет погулять, то его ничем не удержать. И это факт. Моя знакомая к маме не может поехать в отпуск, чтоб муж не загулял, так как уже был такой случай. Доверяйте и верьте мужу, а главное любите его и ни к какой соседке он не побежит, а вам будет удобнее в трешке .Удачи.
Гладковыбритый шишун• 22 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
меня тоже покоробило ни за что ни про что вот так о человеке как о куске г..на