22 июля 2015

Рискну! Была ни была! Я красивая?

Только правду, девочки! ))
показать весь текст
Глас_Народа 22 июля 2015
да
Мона Лиза 22 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Да понятно. Если женщина реально красива и богата то это заслуги хирургов а деньги насосала. А арабские шейхи и миллиардеры которые за ней упадают просто лохи непонимающие ничего в женской красоте тк реальная красотка это автор темы)))))

Вы перечитайте, о чем я написала, а то типа пошутили, но не о том:))))
Ее заслуги нет, т.к она с такой внешностью (или околотакой) родилась, а кто за ней упадает - то ее дело:)))
ОченьПриятно-Царь 22 июля 2015
да,красивая!!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 22 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

А мы и не говорим о миловидности и симпатичности. Автор спросила. Я красивая?
Я говорю нет. Клаудия Линкс красивая. автор нет. Прости миловидная жиночка.
http://open.az/novosti/shou-biznes/121497-claudia-...
На любителя ваша Клава
Молчалка 22 июля 2015
Ответ дляРедиска Я

О, ещё о простоте во взгляде не писали.
Как вы её определяете, расскажите
Опыт..много работаю с людьми..
Оч@ров@Шк@ 22 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
А что такое общепринятая красота?
Это когда как минимумчеловек подает заявку на мисс..
Работает, выставляет свое лицо и фигуру. Голосуют.
Есть каноны. Длина носа, расположение глаз,толщина губ, размер груди нужный..
В гости звали? 22 июля 2015
для меня внешность даже отталкивающая(( хотя внешне симпатичная, не красавица естественно, но просто обычно, неплохо
Бутылка Кифира 22 июля 2015
Файна
ЗабежАЛОЧКА 22 июля 2015
Ответ дляБарбитта
На вкус и цвет товарища нет)))) А Вы какая? С какими идеалами сравниваете? Которые нафотошопины , как мама не горюй? Вы их в реале фото видели? е... и плакать))))

Вот именно! На вкус и цвет. Сегодня на советчице спрашивали... Гле самые лучшие суши в Киеве. Я написала В Йоши и Рыбном базаре. А другие нахваливали забегаловки типа сушия и мафия. Вот и вся разница. Мне допустим уже особняка мало, подумываем о недвижимости в Европе а кто-то и трешке рад тк однушку снимает. А какая я не мне судить. И я не задаю утверждающих вопросов о своей красоте.
Заместитель автора 22 июля 2015
с челкой лучше,без челки выглядите старше.форма бровей хотелось бы другую.глаза красивые.может не модель,но достаточно привлекательная.Мне нравитесь
Просто Мария 22 июля 2015
девушка, по моему опыту гораздо важнее быть приятной и милой, чем красивой
вы приятная и милая))