22 июля 2015

Когда же стричь волосы

в этом месяце, чтобы улучшить их состояние и ускорить рост? Пересмотрела уже с десяток календарей-один перечит другому...
показать весь текст
автор Анти-аноним 22 июля 2015
Ответ дляСорока белобока

Ну вы же взрослая, умная, мама)))) вы правда думаете, что именно стрижка в нужный день как то может повлиять на ГЕНЕТИЧЕСКИ определенные факторы и послать сигнал организму на улучшение роста волос и их качества ????
Пс- меня стригли как попало, и сейчас так стригусь- волосы супер пупер))) длинные густые темные некрашенные в 33 года при условии того что я дважды мама)
Да, верю.
автор Анти-аноним 22 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Скорость роста,но не болеею.Ни толщина,ни кол-во,ни блеск,никак не изменят ни день стрижки,ни рука мастера.Это все генетика,что уже заложено,то и будет.Не переймайтесь,ухаживайте за тем что есть.
Меня интересует только скорость роста...
Мядуза аля моргонер 22 июля 2015
Ответ дляАнти-аноним
Меня интересует только скорость роста...
Ну по скорости я вам ответила.
автор Анти-аноним 22 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну по скорости я вам ответила.
Спасибо, будем ждать до 28 числа.
Безберлоги.ру 22 июля 2015
Сейчас растущая луна до конца месяца. Я только на это смотрю.