Пишу, не читаю• 27 марта 2024
Как вам внешность девушки?
Пишу, не читаю
• 27 марта 2024
Ответ длядамаАмстердама
Драматик
Незаурядная
Драматик гамин
ХуАнита• 27 марта 2024
А вы как думаете, мы ведь уже тетки взрослые, понимаем, что внешность это не главное
Мне напомнила собчак.
Федорино Горе• 27 марта 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Женщины вы хотели написать? Женщина в годах. Ухоженная.
Та ну в каких ’годах’? Лет 45 максимум
Червона ікорка• 27 марта 2024
Ответ дляХуАнита
Мне напомнила собчак.
Есть что-то.
ЭмчЭндЭм• 27 марта 2024
Ответ дляФедорино Горе
Та ну в каких ’годах’? Лет 45 максимум
Постарше. Лет 48
Репетиторша• 27 марта 2024
У меня такой нос в профиль ещё и искривлена перегородка , всю жизнь его стесняюсь
Репетиторша• 27 марта 2024
Нормальная женщина, не красотка но в ней что-то есть интересное. И не уродина как здесь её описали.
Ума Палата• 27 марта 2024
Я звичайно вибачаюсь, а де тут дєвушка? Це жінка далеко за 30 і навіть за 40
ЭмчЭндЭм• 27 марта 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Даже нет 40))
Выглядит на 48. Внешность выразительная. То что выше написали гадости то не от большого ума. Внешность не стандартная. Привлекающая внимание. Такую из толпы выделишь
Я не в теме• 27 марта 2024
Интересная! Но образ не подходит. Ей лучше обыгрывать дерзкую маскулинность: прическа дыбом, косуха, вываренная футболка, джинсы или строгий минимализм в одежде, аскетичность, макияж при этом нюд, чуть подчеркнуть глаза, скулы. Не играть в образ локоны-красная помада- Мерелин Монро. Это не её стиль
Пластилин_Колец• 27 марта 2024
Некая актриса Дарья Каплан. Сначала хотела пошутить про фрау, но еврейская фамилия остановила .
Хочу наколоти губи• 27 марта 2024
Ответ дляСонечко
Ну до Монро їй далеко.
Тому такий стиль фото м´яко кажучи дивний.
Мне стиль напомнил жену Навального. Имидж 50+, хотя женщина моложе
Шикаю і викаю• 27 марта 2024
Ответ дляХуАнита
Мне напомнила собчак.
І мені щось собчачкою війнуло.