15 марта в 18:17

Как вы считаете глупо ли иметь трусы, которые стоят дороже, чем джинсы?

Ленивица-красавица 15 марта в 18:18
В зависимости сколько стоят джинсы
Мои могут стоит 20, а трусы 50)тогда ок)
Сегодня сержусь 15 марта в 18:18
Пофиг, если вас все устраивает
Админко 15 марта в 18:19
я считаю, что глупо задавать подобные вопросы.
13 1
Пацаааааааан 15 марта в 18:19
Чого вас це хвилює?))) У багатьох жінок білизна дорога, значно дороще верхнього одягу.
6 3 1
Алгонавт 15 марта в 18:20
Как сказала мне одна знакомая, чем старше женщина, тем дороже белье.
4 1
НеКонец-Света 15 марта в 18:20
А яка різниця? Все одно шмотки і все.
ТАЗератти 15 марта в 18:21
Ні, це нормально, коли дохід дозволяє. Я дуже люблю дорогу білизну. Рідко, коли можу собі дозволити.
Пацаааааааан 15 марта в 18:21
Ответ дляАлгонавт
Как сказала мне одна знакомая, чем старше женщина, тем дороже белье.
А як гроші є, то і молоді купують)))
Алгонавт 15 марта в 18:23
Вообще без разницы, если трусы не в оплату частями взяты)
автор Кофр для ноги 15 марта в 18:23
Ответ дляЛенивица-красавица
В зависимости сколько стоят джинсы
Мои могут стоит 20, а трусы 50)тогда ок)
Джинсы 8€ были, трусы 12
6 1 1 1
Гомосноб 15 марта в 18:24
Да
МояХатаЗкраю 15 марта в 18:26
Ответ дляКофр для ноги
Джинсы 8€ были, трусы 12
Я вже подумала, що ви про Агент Повакатор з натурального шовку купити хочете при джинсах з Вайкікі))) а так то норм звісно)))
Майданщица 15 марта в 18:26
Для меня нет. Хорошее нижнее белье люблю больше остальной одежды.
Мочалкин блюз 15 марта в 18:26
А почему бы и нет? Есть ситуации, когда неуместно демонстрировать благосостояние. А хорошее дорогое белье все-таки придает уверенность в себе.
2 1
Міні-бікіні 15 марта в 18:29
Ответ дляМочалкин блюз
А почему бы и нет? Есть ситуации, когда неуместно демонстрировать благосостояние. А хорошее дорогое белье все-таки придает уверенность в себе.
Согласна.
Мрію про космос 15 марта в 18:33
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я вже подумала, що ви про Агент Повакатор з натурального шовку купити хочете при джинсах з Вайкікі))) а так то норм звісно)))
Агент Провокатор это полиэстер и оно для спальни, не на каждый день, абсолютно неудобное
автор Кофр для ноги 15 марта в 18:33
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я вже подумала, що ви про Агент Повакатор з натурального шовку купити хочете при джинсах з Вайкікі))) а так то норм звісно)))
Интимисими
МояХатаЗкраю 15 марта в 18:42
Ответ дляМрію про космос
Агент Провокатор это полиэстер и оно для спальни, не на каждый день, абсолютно неудобное
Там є з шовку білизна. Але я про інше писала. Коли одяг з сансей чи вайкікі по 5-20 €, то трусики АП чи умовно Ла перла за 250€, трохи дивно(але різні ж люди є) а як там різниця в пару євро, то чого переживати)))
МояХатаЗкраю 15 марта в 18:43
Ответ дляКофр для ноги
Интимисими
Гарна фірма, носіть з задоволенням))
Мрію про космос 15 марта в 18:45
Ответ дляМояХатаЗкраю
Там є з шовку білизна. Але я про інше писала. Коли одяг з сансей чи вайкікі по 5-20 €, то трусики АП чи умовно Ла перла за 250€, трохи дивно(але різні ж люди є) а як там різниця в пару євро, то чого переживати)))
Я Агент Провокатор покупаю за 25-50€ штука с оф.сайта или сайта Бройнингер каждый год ворох по распродаже
Бачу_майбутнє 15 марта в 18:51
я считаю дорогие трусы - скажем дороже 250 гривен маразмом
автор Кофр для ноги 15 марта в 19:00
Ответ дляБачу_майбутнє
я считаю дорогие трусы - скажем дороже 250 гривен маразмом
Почему?
Опля Картопля 14 апреля в 13:00
Ответ дляКофр для ноги
Джинсы 8€ были, трусы 12
И в чём проблема ? Кто - то будет оценивать стоимость ваших трусов и джинс ? Покупайте так как удобно вам. Это действительно настолько важный вопрос для вас, что вы даже решили у других спросить ?