Секс-Бомба• 10 апреля 2013

У кого есть зимний комплект Paul Frank поделитесь отзывами

Раскажите пож-та по размерности,качеству, подойдет на зиму или больше деми, есть ли утяжка на штанах? Спасибо
автор Секс-Бомба • 10 апреля 2013
забыла указать, детский

НЮСЬКА• 10 апреля 2013
И мне интересно. Взяла штаны и две куртки. Теперь интересно.
chok• 10 апреля 2013
Я заказывала зимнюю куртку, ошиблась с размером, уже продала)) Размер М на р.140. Качество и дизайн выше всяких похвал,ооочень рекомендую!Если надо, брошу ссылку на модель
НЮСЬКА• 10 апреля 2013
Ответ дляchok
Спасибо!!!
На Амазоне сейчас на них хорошие цены.
Аноним Секретарь• 10 апреля 2013
я заказала ХХС на 4 -5 лет надеюсь подойдет
автор Секс-Бомба • 10 апреля 2013
Ответ дляchok
да пож-та, тоесть ХС на 120рост?
автор Секс-Бомба • 10 апреля 2013
Ответ дляНЮСЬКА
Спасибо!!!
На Амазоне сейчас на них хорошие цены.
вот и я хочу там заказать, но не могу понять какой брать размер, и как у них штаны в талии.
taevka• 10 апреля 2013
Я брала ориентируясь на размерную сетку, тоже на амазоне, по шаровым ценам

http://paulfranksnow.com/product_images/uploaded_i...
автор Секс-Бомба • 10 апреля 2013
Ответ дляtaevka

Спасиборискну закажу, а вы не переживаете что в талии будут широкими ?

автор Секс-Бомба • 10 апреля 2013
померила нашу талию, по замерам даже впритык.
taevka• 10 апреля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Посмотрим, подруга в прошлом году заказывала малой себе, я примеряла на младшую и старшую, куртки нормально сели, штанов не было, надеюсь будет нормуль.
Он такой клевый, я взяла фиолетовых обезьян но еще плывет(
chok• 10 апреля 2013
На амазоне моей куртки уже нет, не знаю как на других сайтах. Покажу презентацию на ютубе

chok• 10 апреля 2013
И реальные фотки остались
автор Секс-Бомба • 11 апреля 2013
Ответ дляchok
И реальные фотки остались
спасибо, для девочек более красивые расцветки.