Не буду• 23 июля 2015
Поделитесь контактами экстрасенса. Очень нужно.
Почти 3 года тяжелой болезни ребенка, куча перепробованных вариантов лечения. Врачи разводят руками. Хочу еще попробовать к экстрасенсу обратиться. В любой точке Украины. Нашла только контакты Куриловой (у нее сайт есть). Может кто посоветует...
Отжигающая• 23 июля 2015
Я вам скажу как практикующий маг. Порчи на ребенке нет. Экстрасенс вам не помощник. Ребенку нужно сменить место проживание, хотя бы на время.
Не буду
• 23 июля 2015
Ответ дляКупипупсичек
А вы откуда? У нас в Чернигове есть
Далековато конечно,но если толковый ... то можно приехать. А есть положительные отзывы.
Не буду
• 23 июля 2015
Ответ дляОтжигающая
Ребенок постоянно меняет место проживания. Сейчас он в другой части страны уже не первый месяц...
Купипупсичек• 23 июля 2015
Ответ дляНе буду
Ну да. К ней невозможно попасть. Рекламы у неё нет. Я как-то с ребёнком ходила-меня приняла.Вы можете ребёнка даже не везти,а взять его фото.
Только дозвонится ей невозможно,нужно ехать.Многим отказывает.
Домашка• 23 июля 2015
Ответ дляОтжигающая
а мне можете помочь с работой?
Не служанка• 23 июля 2015
Ответ дляОтжигающая
А МНЕ,ЧТО СКАЖЕТЕ??РАЗ ПРАКТИКУЮЩИЙ МАГ ВЫ
Домашка• 23 июля 2015
Ответ дляКупипупсичек
а можно контакты?
Не буду
• 23 июля 2015
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо за подсказку.Я часто в Киеве-нужно попробовать. Дорого конечно,но ...
Купипупсичек• 23 июля 2015
Ответ дляНе буду
А что -дорого?
Купипупсичек• 23 июля 2015
Ответ дляНе служанка
Я как НЕ маг скажу-отключите Caps Lock
Не служанка• 23 июля 2015
Ответ дляКупипупсичек
Я как НЕ маг скажу-отключите Caps Lock
хорошо..если Вас это смущает...а теперь ,как Маг,что скажете??
Купипупсичек• 23 июля 2015
Ответ дляНе буду
на сайте была цена приема
Сколько если не секрет? У моей таксы нет. По желанию
Купипупсичек• 23 июля 2015
Ответ дляНе служанка
Вообще есть этика общения, капс лук- это кричать.
Не служанка• 23 июля 2015
Ответ дляКупипупсичек
я же отключила уже!!
Не служанка• 23 июля 2015
Ответ дляНе буду
Спасибо...а в Харькове она уже не принимает??только Киев???Вы не звонили??
Не буду
• 23 июля 2015
Ответ дляКупипупсичек
вот сейчас зашла на сайт-нет цены, а раньше заходила-5 и три нолика. (может это разводняк какой был)
Купипупсичек• 23 июля 2015
Ответ дляНе буду
Ого,100% развод.
Я уже уверена на мильйон % ,что если стоит цена(тариф)-ничего не поможет,это обман.
Помогают только те,у кого таксы нет,а человек от души даёт столько,сколько хочет. Не значит,что 20 грн конечно.
У моей 200грн я платила.
Не буду
• 23 июля 2015
Ответ дляНе служанка
нет,не звонила раньше из-за расценок.
Купипупсичек• 23 июля 2015
Ответ дляНе буду
нет,не звонила раньше из-за расценок.
Это чёрная магия,я бы точно не пошла
Не буду
• 23 июля 2015
Ответ дляКупипупсичек
Это чёрная магия,я бы точно не пошла
Для достижения цели почти все средства хороши.Ради жизни дитя и грех на душу взять можно
Не служанка• 23 июля 2015
Ответ дляНе буду
нет,не звонила раньше из-за расценок.
а я расценок на сайте не нашла..или я пропустила??что очень дорого?
Не буду
• 23 июля 2015
Ответ дляНе служанка
сейчас нет расценок, я как то раньше их видела.
Не служанка• 23 июля 2015
Ответ дляНе буду
и сколько был прием??извините,что спрашиваю..просто тоже хочу попасть,а по зубам ли..хоть приблизительно понимать
Не служанка• 23 июля 2015
Ответ дляОтжигающая
???
я уже и буквы большие отключила..и поморгала..жду от Мага хоть словечко
Купипупсичек• 23 июля 2015
Ответ дляНе буду
у меня другая точка зрения на этот счёт.
Не буду
• 23 июля 2015
Ответ дляКупипупсичек
у меня тоже была другая,пока четыре раза не сидела часами под реанимацией с вероятностью жизни 50/50 .Так что мне уже пофиг каким способом...