Бауди на ауди• 23 июля 2015
Детские зимние ботиночки С&А из кожзама. Кто брал , поделитесь отзывами
Девочки, присмотрела малому ботиночки фирмы С&А, на теплую зиму,на искусственном меху , но смущает , что кожзам. Может, кто-то брал, как они в носке, не трескается верх? Термики я брала, мне понравились, а вот полностью кожзам ...
Алла Стрельнікова• 27 июля 2015
Я тоже покупала брату,в первом классе он был,а заказувала через посредника с заказувала по скидке,брали на натуральном меху,ибо братья дермонтин еще и не кожаные,они рвутся за 2 месяца,а клеить дороже будет.