пАлАвинкА• 23 июля 2015
Если есть психологи, зайдите и помогите советом пожалуйста
Добрый день, помогите разобраться в семье. С мужем год в браке, всего вместе 4 года, мне 26 ему 27 лет. Все ничего, любим как мне кажется друг друга. Но когда ссоримся я могу его ударить, раньше
дрались ну так более менее в шутку, сейчас все перешло на *новый уровень*, стал звереть когда я ему говорю — закрой рот! А сегодня уже ситуация вообще из под контроля вышла, после очередной моей фразы закрой рот в свою сторону услышала куча матов, после чего не выдержала и ударила его, начали драться, не скажу что бьет больно, нет, но сегодня схватил меня ударил рукой по лицу а потом плюнул. Я в шоке конечно уже это унижение. Я конечно тоже ударила, плюнула в ответ стала отбиваться, он меня чуть с лестницы не скинул, ну и конечно все сопровождалось матом. Завтра собираю вещи, уеду на пару дней. Скажите дальше все только хуже будет? Как быть? как себя вести? Понимаю что тоже не права, так как тоже поднимаю руку, но ведь фраза закрой рот Помоему уж не такая и страшная… А вылилось все в огромнейший скандал.
66сезон666серия• 23 июля 2015
я за 10 лет брака нікогда не говорила мужу - ’закрой рот’. мы вообще друг другу не грубим. не понимаю такие отношения в семье.
ИзЮмрудная• 23 июля 2015
Если бы своему мужу сказала-’ЗАКРОЙ РОТ’,то улетела бы очень далеко. Вы вообще уважаете мужа??? У нас в семье друг другу такое не принято.Может это ваше воспитание?
Лично я не знаю ни одного мужчину,которой бы спокойно к этому относился. Ваш ещё долго выдержал.
Добра всем!• 23 июля 2015
Старайтесь в следующий раз сдерживать себя. Будьте в этой ситуации умнее и рассудительнее. Лучше промолчать. Постарайтесь его не провоцировать.
Внесите что-то новое в отношения. Ещё не всё потеряно.
Кому там слова не давали• 23 июля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Ви один одного варті. Скоро перейдете на новий рівень
+++++
Бритоножка• 23 июля 2015
Грубиянка, Вы сама!!! Начните с себя. Я думаю любой мужик Вас ударил бы или послал матой по-крайней мере.
тянитолкайка• 23 июля 2015
соглашусь с предыдущими мнениями, говоря ’закрой рот’ вы показываете что абсолютно не уважаете своего мужчину, он для вас условно говоря ниже плинтуса... а что же вы хотите в ответ?? все аукается в этой жизни... лучший вариант извиниться за свои слова и действия, ни в чем не упрекать, думаю от него тоже услышите извинения
пАлАвинкА
• 23 июля 2015
Ответ дляLianaa_06
К чему вы говорите ’закрой рот’?Вы сами не понимаете причину и следствие? Отеустите его.Он встретит женщину,которая не будет унижать.А вы встретите мужчину,который раз треснит, и вы впредь будете уважительно относиться...ну илр битой будете всегда.
Была причина торопил меня я это сказала не специально, вылетело
пАлАвинкА
• 23 июля 2015
Ответ длятянитолкайка
То есть я так понимаю то, что я была послана, побита да и еще и плюнули в меня это все заслуженно на фразу закрой рот?)
тянитолкайка• 23 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
не утрируйте, вы же написали что это идет по нарастающей, а а если вылетело случайно, надо была сразу и сказать что-то типа ’извини, милый, эт, случайно’ )
Капитанша• 23 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
вы пишете что первая ударила.до этого закрой рот.у мужика нервы не железные.ну вы и припадочная!
тянитолкайка• 23 июля 2015
и еще научитесь оценить поступки не с позиции я ему - он в ответ, а только свои действия-слова, задумайтесь в какой момент у вас начали ’вылетать’ такие фразы
пАлАвинкА
• 23 июля 2015
Ответ дляКапитанша
Да ударила после всех матов в мою сторону
Капитанша• 23 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
значит было за что бить
тянитолкайка• 23 июля 2015
а представьте наоборот, если бы он вам сказал - закрой рот, какая была бы реакция? если бы мне такое сказал мужчина, я бы тоже, скорее всего, послала его
Ответ дляпАлАвинкА
Конечно женщину бить - последнее дело.Ему нужно было вас просто послать и уйти из вашей жизни навсегда.Вы чудите и даже не соображаете,что тварите.Или прекращайте такие фразачки отпускать ,ибо вами черта тоже перейдина,а вернуться сложно,или в итоге останетесь у разбитого корыта.
пАлАвинкА
• 23 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
А зачем вы так грубо сказали? Любящая женщина такого себе не позволит
Я же писала, вылетело занята была
Аноним_Галя• 23 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Я же писала, вылетело занята была
Я же вам ясно написала,любили бы не вылетело и не были бы заняты.Пишу потому что знаю,сама люблю
Сорока белобока• 23 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Вы что не понимаете, что Вам нужно к живому психологу идти? Полюбому эта ситуация вершина айсберга тут копать и разбирать не один сеанс, а Вы хотите что б коллективный разум Советчицы вам выдал волшебный прогноз.