Детектор лжи• 24 июля 2015
Это сейчас модно?
Девочки за модой не слежу.Смотрю сейчас почти все носят маленькие сумочки через плечо.Это сейчас они вошли в моду?
Детектор лжи
• 24 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
с добрым утром) их несколько лет уже как все носят
Доброе!)))Честно не замечала.А сейчас смотрю везде.
бювет_в_обед• 24 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи
а я и не знала, что это модно, мне просто удобно.
Остановщица• 24 июля 2015
Автор, ’сейчас’???
Я лет 10-12 ношу... У меня их несколько, и самые старые - из дорогой кожи и неубиваемые... ))) За модой не слежу и никогда не следила.
Дюймовочка• 24 июля 2015
они уже выходят с моды)) а не только вошли)) в моду возвращаются габаритные сумки с короткими ручками)
Любви вам!• 24 июля 2015
Ответ дляязззззь!!!
у меня с любой сумкой на остров можно... а в такую что поместиться?
Самое главное..., кредитка, паспорт, мобильный.
язззззь!!!• 24 июля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
ой,у меня столько ГЛАВНОГО!! и одно главнее другого..
Эти ’кошельки’ явно не для меня