Жена брата Админа• вчера в 22:42

Немцы нахальные извращуги

На днях ехала поездом в соседний город, придолбался парнишка лет 26. Сперва о природе/погоде говорил, я немецкий плохо знаю, пришлось нам на ломанном английском изъясняться. В общем, за 2 часа до пункта назначения сперва предложил бахнуть коньячку на посошок, а потом и палку на дорожку.. Наорала на него, сидел смирный, глазенки боялся поднять..
Вот такая.. эта Европа матушка... Ни стыда, ни совести
Голова колгоспу• 1 час назад
Ответ дляБілка в колесі
Что такое палку?
Ковбаса, а автор на дієті

Голова колгоспу• 1 час назад
Ответ дляФрекен бок
У меня знакомые были, в Германии. Я такого наслушалась кошмара, что....
І не кажіть, консерви із дєвствєнніц хоч спробували?
Голова колгоспу• 1 час назад
Ответ дляКудлата хмаринка
Ни стыда ни совести ни номера телефона вот подлец
хвошизд
Голова колгоспу• 1 час назад
Ответ дляMary_40
Ну а вы че сразу не поняли с чего он с вами разговаривать начал? Не отморозились кто вам виноват. Надо было морозиться сразу
Автор, як та бабка х анекдоту))))
Прийшла бабця плачучи в поліцію, на базарі у неї витягли гроші.
Слідчий:
- Розкажіть, бабцю, як то було?
Бабця:
- Та адіть, стояв пан коло мене, молодий статний, пристойний.... а гроші в мене в ліфчику були, під лівою цицькою...
- І шо, бабцю, Ви не чули, як він Вам руку в ліфчик пхає?
- йой, паночку, та як не чула? Та чула-м, чула.... але я думала, що то він з добрими намірами
В шоколаде• 1 час назад
Ответ дляФрекен бок
Якого? Прям Ви і ваші знайомі там експерти
Вишневий цвіт• 1 час назад
На ’матушке’ вы батенька и спалились)
Задолбулька• 1 час назад
Ответ дляЧудовий каламбур
Тю, сын моего мужа ездил в Италию на 3 недели, с таким количеством иностранок переспал, шо я после 15й перестала считать.
А це була його мета візиту в Італію ? Цікаві у вас стосунки, що ви знаєте такі деталі інтимного життя дорослого , чужого хлопця.
Вареничніца• 1 час назад
Это не моя тема
Виннипуховна• 41 минуту назад
Ответ дляЖена брата Админа
Нет, стеснительная
Палка?

Чудовий каламбур• 40 минут назад
Ответ дляЗадолбулька
Мета была- погулять по Италии, чем он и занимался. Да, у нас очень хорошие отношения. Я знаю не только с кем он спал, но и в кого он влюбился, но не спал ))
Голубец• 33 минуты назад
По крайней мере они понимают ответ нет.
Мира всем• 19 минут назад
Ответ дляПатриоточка
То ли дело наши ...
Ангелы))
Мира всем• 18 минут назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
Скорее нудноватый

А педофилии там скока в той Франции .. в Германии кстати тоже
Она везде
Мира всем• 17 минут назад
Ответ дляЧудовий каламбур
Фу потаскун спидозный