Ку ка ку ка ку• 24 июля 2015

А как у вас в садике если ребенок укакается?

у нас в яслях отдают трусики в пакетику и там в трусиках остается какашка...я в шоке если честно..я не требую стирать труски, кому оно будет приятно..но что б не выкинуть какашку это по моему перебор..это у всех так или у на только?
t.vita• 24 июля 2015
я думаю, что какашка в пакетике - это нормально

а вдруг у ребенка растройство или ещё что?
а так нянечка передает родителю какашку - чтобы родитель видел это)

Рву и мечу• 24 июля 2015
Записяные в пакет ложили никто не застирывал. Сама была свидетелем .
Козяка-маляка• 24 июля 2015
Ответ дляПешеходик
Я работаю в саду логопедом. И однажды меня попросили заменить воспитателя,так как в группе заболели все (и нянечка и 2 воспитателя).
Девочка одна укакалась. Ребенка помыла. Постирала трусы. Да,не скажу,что я была в восторге,но это же ребенок. Я бы просто не смогла не постирать трусики,чтоб они лежали и ’пахли’. Потом в кулечке отдала маме.

А,вспомнила,что когда мой сын был в младшей группе,то у его прихватил животик...И не успел добежать. Нянечка,тоже трусики постирала. Мне было так неловко почему-то и я очень благодарна за заботу.

Я всё1 понимаю,но мне кажется,что можно хотя бы в воде промокнуть,чтобы чуть убрать это все...
ПС: тоже немного брезгую такими вещами,но по-моему какашки оставлять на трусах - это не очень.

А теперь вопрос - кто занимался детьми, пока Вы трусы стирали???
Пешеходик• 24 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка

это было на тихом часу
Козяка-маляка• 25 июля 2015
Ответ дляПешеходик

это было на тихом часу

А если бы во время прогулки?
И, насколько я знаю, детей нельзя в спальне одних оставлять
Пешеходик• 25 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка

А если бы во время прогулки?

нельзя. Спальня и туалет рядом та и дверь была открыта.

А Вы думаете,что воспитатели не оставляют детей ? Не ходят в туалет во время тихого сна?
Я такого насмотрелась,что некоторые и из группы выходят.
А на прогулке пришлось бы звать кого-то с других воспитателей или нянь на помощь (присмотреть за детками,а ребенка переодела бы) Но все равно бы на тихом часу потом трусики б постирала
Козяка-маляка• 26 июля 2015
Ответ дляПешеходик

На форуме и анонимно все ’воспитатели’ белые и пушистые. И главное все их колеги при этом зеленые и вонючие
Странно

Кыся-брыся• 26 июля 2015
Ответ дляПешеходик

Вот просто непонятно, ЗАЧЕМ?

Предположим, я менеджер в офисе, после работы останусь и вымою полы в офисе... уборщица у нас есть, но я по какой-то непонятной причине начну мыть полы.

Или в свой обеденный перерыв пойду на склад грузить...

Можете мне сказать, зачем вы стирали те трусы?
Пешеходик• 26 июля 2015
Ответ дляКыся-брыся

Вот просто непонятно, ЗАЧЕМ?

а Вас не смущает запах? И то,что в шкафчике будут лежать какашки?
Пешеходик• 26 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка

Странно

как все здесь. ’белые’ и ’пушистые’
Кыся-брыся• 26 июля 2015
Ответ дляПешеходик

В пакетике запаха не будет. Пусть лежат себе.
Пешеходик• 26 июля 2015
Ответ дляКыся-брыся

ну пусть в Вашем случае так и будет
Утренняя зорька• 27 июля 2015
да хоть три какашки, главное чтобы дитя было чистое.
меня не напряжет их вывалить.