культУра• 07 июля в 18:03

Вы бы могли стать суррогатной матерью?

Если нет, то почему?
Зайченя• 07 июля в 18:04
Нет

Саджу все зарання• 07 июля в 18:04
да. но за очень дорого. я же понимаю, что ребёнок не мой.
куркулиха• 07 июля в 18:04
Потому что умею заработать деньги другим способом ))
МедоваПаляниця• 07 июля в 18:05
Ні, тому що вагітність то важко , для здоров´я великий стресс
А я с Рио-де-Житомира!• 07 июля в 18:05
Да. Я была суррогатной матерью 2 раза. Квартиру купила за эти деньги.
Пэрисхилтонша• 07 июля в 18:07
На самом деле всем сурогатным мамам большое спасибо. Смогла бы или нет, не знаю, так как мне хотя бы себе одного родить
Радикальная• 07 июля в 18:07
Нет, мне хватило своей беременности. Долго, муторно, тяжело для здоровья - так себе зароботок.
Скокмоно - стокнуно• 07 июля в 18:08
Та ну. Мне себе второго лень выносить, а кому-то тем более.
Мішечок щастя• 07 июля в 18:09
Вы что пересмотрели Рассказ служанки? Хотя там технически они не суррогатные, но фактически да.

Скокмоно - стокнуно• 07 июля в 18:09
Ответ дляПэрисхилтонша
Ой, ничё там хорошего в тех детях нет
Заведите кота и живите счатливо
Пэрисхилтонша• 07 июля в 18:09
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ой, ничё там хорошего в тех детях нет
Заведите кота и живите счатливо
У нас есть кот
ПультОт_БМВ• 07 июля в 18:10
Чисто фізіологічно, то ні. Так як дитина народилася за допомогою сур.мами.
Я б такое не носила, но продаю• 07 июля в 18:10
Я свой роТ продолжать не планирую, а чей-то так и подавно))
Люблю порядок• 07 июля в 18:10
Нет конечно , зачем мне это нужно ? Стресс для своего организма гормональный , носить чужого ребенка мне потом мое здоровье никто не вернет .
Скокмоно - стокнуно• 07 июля в 18:10
Ответ дляПэрисхилтонша
У нас есть кот
Ну и всё! Вы полноценная счастливая семья! Поздравляю и завидую
Штора с кисточкой• 07 июля в 18:12
Ні,мені це не потрібно
Ленне-Рейма• 07 июля в 18:18
Я нет, моих сурмама родила.
Завжди мало• 07 июля в 18:21
Нет.
Очень люблю детей. Если бы выносила, отдать не смогла бы. Потом всю жизнь ныла бы и в конце-концов укокошила бы себя морально(((
Нет, точно не смогла бы.

Ник 100% про меня))) сколько бы ни было у меня детей, мне все их мало будет)))
Козачка• 07 июля в 18:20
Ні і вже і по віку пролітаю,це моє здоровʼя в першу чергу.

Чекаю завтра• 07 июля в 18:30
Нет, разве что для своей дочери, ради чужаков ни за что бы не гробила свое здоровье
Тролю як можу• 07 июля в 18:45
Не факт что пройдёшь анализы. А так - неплохо платят...
Н@Диете• 07 июля в 18:46
Я бы смогла.
Но лучше уже тогда себе своего, раз уж ходить беременной, рожать. А не кому-то.
Баба_Воля• 07 июля в 20:56
Ні, бо здоровʼя своє ціную.
всегдаДаДа• 07 июля в 21:41
Нет .Сама мысль быть инкубатором приводит меня в ужас.
И само суррогатное материнсво как явление вызывает у меня глубокое отвращение.
ЗабежАЛОЧКА• 07 июля в 22:39
Нет. Хотя не вижу ничего плохого в этом. Кто то будет помнить и благодарить тебя всю жизнь.
ЗабежАЛОЧКА• 07 июля в 22:39
Ответ дляМедоваПаляниця
Это поймут рожавшие и пережившие токсикоз, смену фигуры и роды.