Питання стосується користувачів сайту з міста Львова. Маємо бажання знайти двох кімнатну квартиру на довгий термін за 2000 грн, з ізольованими кімнатами,без пралки. Може хто знає,де можна знайти від власника. Дякую
Капитанша• 25 июля 2015
идете на встречу с агентом, потом встречаетесь без и все дела, если собственник в адеквате и не завязан очень тесно с агентом - согласится
Ответ дляКапитанша
Не вариант. Обычно подписываются бумаги при просмотре (или не подписываются, если эксклюзив у агенства). И потом если купить без агентства - юридическая служба агенства подает в суд и отсуживает свои %, и немалые ((. Знаю такой реальный случай. Возможен вариант, что смотрит просто знакомый (не родственник Ваш), а потом Вы покупаете, но тут конспирация нужна, т.к. в агентстве тоже не дураки работают, особенно сейчас, когда продажи упали.
Капитанша• 25 июля 2015
Ответ дляАшатанна
1. речь идет об аренде
2. договоров зачастую вообще нет как и самого агенства с официально нанятыми брокерами - выловили телефончик и и все
3. если у агенства не эксклюзивное право на сдачу - в сад
Капитанша• 25 июля 2015
автор, тут еще девушка писала, что ходила на просмотр с агентом, а потом в ванной оставила записку с просьбой связаться без агенства и хозяин перезвонил, только записку заготовьте заранее
Меряю от единицы• 25 июля 2015
Это если брокер не опытный,может и пройти)а если опыт есть,по общается хазяином,налоговой припугнет)и усьо,будете платить как миленькие)а то и больше)за моральный ущерб.
Всі ці варіанти я знаю, але дуже дякую, що допомагаєте з ідеями. Вірю, що знайдеться людина, яка виявиться власником житла. Так що будете чути (львівяни), що ваша сусідка, брат, сват здає - пишіть. Буду дуже вдячна