Работать надо• 25 июля 2015

RUUM заказывают под минус?

Раньше и под минус 25 и под минус 30 было. но я давно не заказывала, отстала от жизни. или цена на сайте уже окончательная?
kranet• 25 июля 2015
нет купонов

Яичница с беконом• 25 июля 2015
Сейчас хоть бы под плюс)
Раньше были часто скидки и купоны.
lith_oops• 25 июля 2015
Честно говоря, я не сильно довольна их качеством относительно цены. (( Хотя джинсов на прошлогодней распродаже нахватала как с перепугу. )))
Ангелочек с рожками• 25 июля 2015
Ответ дляlith_oops
не знаю,что вы брали - качество отличное!
lith_oops• 25 июля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Отличное, но на чилдрене за меньшие деньги, ИМХО, конечно, - мне кажется, качество лучше. Но это же вкусовщина все равно. ))))
автор Работать надо • 25 июля 2015
Ответ дляlith_oops

я очень довольна их джинсами и рубашками. их джинсы на моем худышке сидят намного лучше, чем чилдреновские.
Карамбулкул• 25 июля 2015
Ответ дляlith_oops

кеды кожаные на ура носились, регланы-что новые. мне попадались только отличные вещи!
lith_oops• 25 июля 2015
Ответ дляРаботать надо

Чуть неправильно выразилась: джинсы отличные, но сколько нужно тех джинсов? А вот трикотажем не очень довольна.
Но, повторюсь, это вкусовщина. Мне и некст не нравится, и НМ. )))