А я с косою• 26 июля 2015

Кто поменял Galaxy на IPhone и довольный ! есть такие?

Мини-бикини• 26 июля 2015
Я ! И моя подруга
Даже мыслей нет возвращаться , самсунг хороший телефон , но iPhone - это как BMWили мерседес в Мире смартфонов )
Повелитель интернета• 26 июля 2015
поменяла iPhone на Nokia 107, довольна не меньше Вашего
Амели на мели• 26 июля 2015
кореш повелся на понты и купил_значит так-фм нет, мп3 надо резать до 30 секунд, чтоб на входящий поставить и там че то менять на постой формат,пусть засунут свой Иос в ж..у -ни фильма ни игру с компа не скачать-только хочет чтоб бабки платить через галимый апп стор -друг матерится страшно)
МошеЙница• 26 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Цитата:
поменяла iPhone на Nokia 107, довольна не меньше Вашего[/citкиньте ссылку на ваш телефон
В шоколаде• 26 июля 2015
Ответ дляАмели на мели
просто владельцы айфонов детством не страдают, а ваш друг именно оттуда, ещё не наигрался
Повелитель интернета• 26 июля 2015
Ответ дляМошеЙница
Цитата:
http://market.yandex.ua/model.xml?hid=91491&modeli...
МошеЙница• 26 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
кхе-кхе... ну сравнили...
Повелитель интернета• 26 июля 2015
Ответ дляМошеЙница
кхе-кхе... ну сравнили...
главное, что я довольна
Однозначно• 26 июля 2015
Поменяла Samsung Galaxy S3 на 6 Plus
Довольна неимоверно
Раньше юзала телефон+планшет, теперь остался только фаблет
Дуболом• 26 июля 2015
Ответ дляАмели на мели
Цитата:
кореш повелся на понты и купил_значит так-фм нет, мп3 надо резать до 30 секунд, чтоб на входящий поставить и там че то менять на постой формат,пусть засунут свой Иос в ж..у -ни фильма ни игру с компа не скачать-только хочет чтоб бабки платить через галимый апп стор -друг матерится страшно)[/cit
Не ну если руки из одного места, то конечно айфон г...но. Даже не знаю как это накачала себе кучу фильмов себе и мультиков дочери на айфон и айпад
Однозначно• 26 июля 2015
Фильмы, кстати, вообще без проблем закидываются
МошеЙница• 26 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
главное, что я довольна

ну я своим 2-симовым тоже довольна, но если буду менять, то что-то из категории IPhone только на что-то 2-симовый, мне так удобно..
хочу с хорошей камерой и выходом в инет
Повелитель интернета• 26 июля 2015
Ответ дляМошеЙница

хочу с хорошей камерой и выходом в инет
айфони не бывает с двумя симками
Однозначно• 26 июля 2015
Для меня iOS идеальная тем, что экономит огромное количество времени - все само синхронизируется, инфо переносится в календари, сири пишет заметки, ищет инфо в инете и ставит будильники, напоминает про важные даты
Повелитель интернета• 26 июля 2015
Ответ дляОднозначно
зато батарею не экономит
МошеЙница• 26 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
айфони не бывает с двумя симками

я знаю)) это их самый большой минус))
из категории IPhone
В шоколаде• 26 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
я так думаю, что у Вас хорошее чувство юмора
Повелитель интернета• 26 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде
не обманываю нисколько
Повелитель интернета• 26 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде
вот даже фото старичка
сейчас единственный минус, что камеры нет постоянно под рукой. что-то где-то бывает нужно, все записываю
В шоколаде• 26 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
вот даже фото старичка
это далеко не единственный минус
Неновая почта• 26 июля 2015
ИМХО, айфон для тех ,кто не умеет заниматься настройкой телефонов СИЛЬНО под себя, т.к. там нет такой возможности ( я не имею ввиду наличие стандартных платных программ).
А Самсунг, как и все андроидные телефоны для тех, кто умеет и хочет это делать. Т.к. РУТ права на андроиде дают возможность убрать с телефона все лишние протоколы, которые жрут трафик и батарею, создать настройки под себя и вообще - мега полезная вещь.

И да, синхронизация со всем есть даже в деревенной виндоус мобайл
Неновая почта• 26 июля 2015
*деревянной
автор А я с косою • 26 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Повелитель интернета• 26 июля 2015
уже пятый раз не могу сюда фото загрузить

во, в фо http://s006.radikal.ru/i215/1507/f4/46483874ead8.j...
Повелитель интернета• 26 июля 2015
Ответ дляА я с косою
я к тому, что понты не всегда овациями одаряются
Повелитель интернета• 26 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде
это далеко не единственный минус
какой еще? нельзя играть, сидеть в соц. сетях...? разве это минусы?
я больше ничем там не пользовалась, кроме развлекательных приложений, камера, звонки, смс. все))
В шоколаде• 26 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета

а фото айфона зачем? Кто его не видел?
Повелитель интернета• 26 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде
а фото айфона зачем? Кто его не видел?
чтоб не обвиняли во вранье
В шоколаде• 26 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
если Вы не пользовались больше ничем, то это не значит, что другие тоже не пользуются.
Повелитель интернета• 26 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде
а я не утверждаю, что Вы использовали те же приложения, что и я. когда с ним рассталась, кроме камеры под рукой, да интернета в 90% используемым не по особой нужде - ничего не потеряла.
для кого-то может да - помощник по бизнесу, а мне - игруха.