Пишущаяся• 1 час назад
Почему просто за лайки человек поставил в чс?
Понравился парень,поставила ему лайки и он меня кинул в чс, хотя он явно добавляет всех подряд ,так как у него 5100 друзей. И куча девушек в том числе. А я даже в друзья не просилась. Какая может быть причина? Такая же ситуация была много лет в вк,тоже тогда забанил просто за лайки.
4есотка• 1 час назад
та хрен их знает. здоровых нет, есть не дообследованные. переписываюсь с одним. все ок. пишу - я пришла с работы. он - я занят. позже. ок. я устала и уснула. он звонил, я не слышала. когда проснулась, увидела, написала что сплю. все. чел пропал. дет сад на минималках
Швидкоруч• 38 минут назад
Ну он испугался, что именно вам понравился. Вот, решил присечь ваши дальнейшие попытки. Обидно? Ну да, но так бывает.
Сапай вазони• 29 минут назад
Не безразличен к вам, а вот в позитивном или негативном плане, это уже понимать надо что было между вами и как закончилось
Сапай вазони• 29 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Вам не пох?
Как дела? Шо делаете? Нашли розовые штаны
Амбасадор щастя• 24 минуты назад
Ответ дляШвидкоруч
ему автор не говорила,что он ей понравился.