sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_166
Бутербродница• 26 июля 2015

Надо ли сдавать какието проверочные анализы перед беременностю?

Какие и на сколько это важно? Если не чего не беспокоит??
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_43
Кудряшка Сью• 26 июля 2015
1
Что гинеколог порекомендует после опроса и осмотра. Мы сдавали на инфекции с мужем. Общие кажется тоже.


anonim_66
Мая твая не панимать• 26 июля 2015
2
Мазок и торч желательны
anonim_7
Безберлоги.ру• 26 июля 2015
3
Конечно надо. Я сдавала на инфекции и еще что то. Уже не помню. Сходите к врачу, она скажет что сдать надо перед беременностью
anonim_109
тянитолкайка• 26 июля 2015
4
надо. гинеколог назначит.

а вдруг скрытые инфекции которые при беременности могут сказаться на плоде или нельзя будет их лечить медикаментами....

сдать должны оба партнера.
anonim_139
Блондинка в Законе• 27 июля 2015
5
http://klubkom.net/posts/3947
anonim_45
НеКонец-Света• 27 июля 2015
6
надо.сдавали анализы и я ,и муж.
anonim_46
Кружите меня,кружите• 27 июля 2015
7
Цитологию, мазок и ТОРЧ.
+ Стоматолог.
anonim_139
Блондинка в Законе• 27 июля 2015
8
Тут многие советуют спросить у врача.. Когда мы с мужем решили пройти медосмотр в частной клинике. Он сказал урологу, а я гинекологу, что хотим бэбика.. Так нам как понаписывали... Кучу обследований, по находили ’скрытые инфекции’ у меня. А мужу написали ’хронический простатит и настаивали на лечении и сдаче спермограммы. И беременеть же низя пока не долечишься. Да по их доводам и не получится.
Мы почитали, посчитали и решили, чтотнадо будет в другом месте перепровериться, но уже не говорить, что планируем.
Но так вышло, что в том же месяце к нас получилась лялька)) и я уже беременная пошла к другому гинекологу. И о чудо - анализы нормальные и ничего не мешает спокойно носить малышку!!!
Поэтому я бы не советовала говорить врачу, что планируете беременность. Разве что Вы доверяете ему на 200 %. Так как наживпются они на планирующих осень здорово. Сходите на обычный плановый осмотр, мазочки сдайте. Скажете, что просто для себя, ничего не беспокоит. Кровь можно в любой лаборатории сдать. Рекомендуют ВИЧ, гепатит в и с, сифилис, краснуху и токсоплазмоз. Стоматолога Вам правильно посоветовали - зубки лучше подлечить до беременности. И главное - позитив и максимально здоровый образ жизни;))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff