Ду да ду да ду• 28 июля 2015
Не можем выбрать обручальные кольца, кто сталкивался?
Куколка-мяуколка• 28 июля 2015
с тем что не можем выбрать? нет никогда, выбор огромный, пришли, походили,купили что нравится
Наездница• 28 июля 2015
я сталкивалась только с тем, что просто себе не могла подобрать кольцо. Хотела широкое, но все смотрелись великовато((( Потом просто пришла к выводу, что давно уже выбрала и просто на другие смотреть даже не хочу)) придираюсь. А с обручальными сейчас проблем нет - выбор огромный.
Печальки.нет• 28 июля 2015
Когда мы вибирали кольца, то исходили из того, что они должны быть гладкие. В кольца с узорами и рифлением быстрее набивается грязь, жир, они даже могут натирать соседние пальцы. Вы ведь домашнюю работу в них будете делать? И не широкие, чтобы не потела кожа под ними, не давило. Поэтому пошли и заказали у ювелира, нам отлили совершенно гладкие классические кольца.
Брынза• 28 июля 2015
Тоже не вижу проблемы. Я кольца обручальные присмотрела, муж сначала был против - хотел нам разные, а я так не хотела)) Потом говорю - заказывай, какие хочешь, он принёс такие, как я и хотела
Всегда можно договориться...
Блондинка в Законе• 28 июля 2015
Ответ дляБрынза
Всегда можно договориться...
+ точно также вышло. Хотела только одинаковые. А мужу все было ’какие-то они голубоватые’ :))) Тогда сказала- выбирай ты, я рассмотрю. И ооп- с первого раза.
Гладиолус• 28 июля 2015
А в чем проблема то?Сейчас выбор-завались,очень сложно не выбрать,а выбрать есть из чего.Другое дело цены и наличие денег у вас,это другой вопрос.Если не можете выбрать парные,покупайте такие,как нравятся,а если вообще ассортимент вам не подходит,к ювелиру на индивидуалку.Нет проблем сейчас с таким делом,это ж вам не 80 годы.