Язвочка• 30 июля 2015

Харьков, у вас был митинг?

Был ли в Харькове митинг 29 июля? Правда, что разогнали? А чего люди хотели?
Я_поехала• 30 июля 2015
без понятия.
есть занятия и поинтереснее:)

ДлинноНожка• 30 июля 2015
впервые слышу
своих дел полно
автор Язвочка • 30 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала
без понятия.
есть занятия и поинтереснее:)
ну то понятно) просто я СМИ не очень верю. Вот у спрашиваю у харьковчан.
Я_поехала• 30 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка
впервые слышу
своих дел полно
вентиляторная• 30 июля 2015
Ответ дляЯзвочка
так сделайте запрос в мэрию, к ним же заявки на проведение поступают
Телепузик• 30 июля 2015
Первый раз об этом слышу))))По-моему,очередной вброс(
Для драки• 30 июля 2015
про митинг сегодня по рисиийским новостям сказали что в Харькове правый сектор митинг разогнал..на видео человек 20
я западной украины, российские новости по спутнику смотрю-интересно сравнить
Для драки• 30 июля 2015
по российским новостям сказали
Санта Барбара• 30 июля 2015
Ответ дляДля драки
по российским новостям сказали

Там много чего говорят

автор Язвочка • 30 июля 2015
Ответ дляДля драки
http://112.ua/obshchestvo/v-harkove-sostoyalas-dra... я тут смотрела