Язвочка• 30 июля 2015
Харьков, у вас был митинг?
Был ли в Харькове митинг 29 июля? Правда, что разогнали? А чего люди хотели?
Язвочка
• 30 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала
без понятия.
есть занятия и поинтереснее:)
ну то понятно) просто я СМИ не очень верю. Вот у спрашиваю у харьковчан.
вентиляторная• 30 июля 2015
Ответ дляЯзвочка
так сделайте запрос в мэрию, к ним же заявки на проведение поступают
Для драки• 30 июля 2015
про митинг сегодня по рисиийским новостям сказали что в Харькове правый сектор митинг разогнал..на видео человек 20
я западной украины, российские новости по спутнику смотрю-интересно сравнить
Санта Барбара• 30 июля 2015
Ответ дляДля драки
по российским новостям сказали
Там много чего говорят
Язвочка
• 30 июля 2015
Ответ дляДля драки
я тут смотрела