Пушкининиана• 1 час назад

Была сегодня на нудистском пляже

Среди мужиков удивило что почти все поголовно обрезанные, молодёжь и взрослые
Я удивилась
Наверняка думаю специально приходят покрасоваться перед женщинами своими обрезами
КаРаКаТиЦа• 1 час назад
На нудистских пляжах женщины членов не видели?

Парасюха• 1 час назад
Обрезами 🤣
автор Пушкининиана • 1 час назад
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Та я не пойму это у нас мода в Украине на мужское обрезание?
Морожена_курка• 1 час назад
Ответ дляПарасюха
Обрезами 🤣
А что вы хотели, в стране война
Українська зірочка• 1 час назад
Марина, иди уже в укрытие
МастерЮля• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
То вам показалось.
7_кг_рыбы• 1 час назад
Пляж поди еврейский?
КаРаКаТиЦа• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Да, брендовые фэшн члены.
автор Пушкининиана • 1 час назад
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да, брендовые фэшн члены.
Муж у меня по мед показаниям обрезан а сын сам обрезался по желанию но не знала что это так масово

КаРаКаТиЦа• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Ну, видите, у вас в семье все обрезанные, а вы на пляже в удивлении глазеете.
Забрала і не сказала• 1 час назад
Вы в Умани? Там нашествие хасидов как раз
автор Пушкининиана • 1 час назад
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А у вас?
Ну що ви, мамо!• 1 час назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
Опять?)
Раздражевская• 1 час назад
У меня уже много знакомых сделали себе обрезание, это мода такая особенно в столице. Популярна эта тема среди айтишников. Даже сверхпопулярна. Но! Двое моих знакомых недовольны последствиями. Головки пенисов огрубели без шкурки и с их слов ощущения стали хуже, утеряна чувствительность. У меня на этот счёт имеется своё личное мнение. Позволю себе поделится им, своим разумным доводом на сей счёт. Мусульманам и евреям это было необходимо из-за жаркого климата и дефицита воды, нередко случались болезни из-за плохой гигиены, потому и подогнали обрезания у детей под свои религиозные догмы. Но даже сейчас, они совершают акты насилия над детьми проводя эти процедуры, так как ребёнок не может сказать нет и сравнить во взрослой жизни как было бы, если шкурка осталась бы на месте. Оттого и считаю, что не нужно следовать дурацкой моде, а для того чтобы ей не следовать - необходимо иметь серое вещество в голове. Что не каждому дано, как показывает жизнь!
Забрала і не сказала• 1 час назад
Ответ дляНу що ви, мамо!
Опять?)
Не опять, а снова)
Каждый год же
автор Пушкининиана • 1 час назад
Ответ дляРаздражевская
Вы тоже айтишница? Откуда такая база?
Раздражевская• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Вы тоже айтишница? Откуда такая база?
Не обязательно работать в сфере высоких технологий, дабы иметь друзей и знакомых из разных сфер жизни
автор Пушкининиана • 1 час назад
Ответ дляРаздражевская
Может вы мужчина кто вас знает
Забрала і не сказала• 1 час назад
Ответ дляРаздражевская
Ну это не только мода.
У многих медпоказания еще в подростковом возрасте. Некоторые из-за гигиены.
Но да, на чувствительность жалуются.

автор Пушкининиана • 1 час назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну это не только мода.
Но да, на чувствительность жалуются.
У меня мужу в юности провели эту процедуру по мед требованиям, говорит доволен, сын же сам на это пошёл, ради красоты и чистоты, вроде не жаловался, да мы и не спрашиваем такое, он нас только перед фактом поставил
КаРаКаТиЦа• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
А у вас?
У меня все хорошо, спасибо.
Забрала і не сказала• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Я тоже считаю, что так красивее и гигиеничнее)
Раздражевская• 1 час назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну это не только мода.
Но да, на чувствительность жалуются.
Некоторые не особо умные люди и женское обрезание практикуют, говоря что это полезно женщинам для супружеской жизни. А ещё есть люди, которые прыгают вниз головой с моста. Это не означает, что подобное нужно повторять. Считаю, что не всё что пропагандируется и подаётся под соусом современности нужно слепо на себя проецировать. Напротив - нужно думать о последствиях, весьма вероятных.
ШобВам_КакНам• 1 час назад
Ответ дляПарасюха
Обрезами 🤣
обрезками.
Петриківна• 1 час назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
Хрень, ничего красивого.
Непонятно• 1 час назад
Вы туда обрезанные корнишоны смотреть ходили? Я сегодня пять банок напихала, все обрезала с двух сторон
Забрала і не сказала• 1 час назад
Ответ дляРаздражевская
Вы такой спич написали. Вроде и умные слова, но в целом бессвязное месиво в одном абзаце - пропаганда, женское обрезание, с моста - как будто вы самая умная и вещаете для у/о.
И без вас разберутся.
Сметчица• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
У меня не было секса с необр , мне 40
Сметчица• 1 час назад
Ответ дляРаздражевская
А откуда столько деталей ?
Сметчица• 58 минут назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
И без вас разберутся.
Во во , как с мошонки