Апофиозная• 30 июля 2015
Как Вы обуваете своих деток?
Девочки, вот задумалась я, правильно ли я делаю? Сезонная обувь моих деток такая: босоножки, туфли, потом демисезонные ботинки и потом зимняя обувь. Многие мамочки на детской площадке говорят что зря покупаю демисезонку, что вполне можно обходиться без них. Т.е. обувают туфельки, когда похолодает - зимнюю обувь с тонкими колготками, а зимой уже + плотненький носочек. Кто так делает, поделитесь опытом?
Результат:
вже голосів:
50 (94.34%)
Обуваю туфли, потом демисезонку, потом зимние.
3 (5.66%)
Обуваю туфли, потом зимние (демисезонка не нужна).
Рожки-да-ножки• 30 июля 2015
У нас туфли,кроссовки,демиботиночки,термоботинки и в этом году ещё и сноубутсы купила.Всё носим,кроссовки меньше всего носили-дочь отказывалась от них аочему-то
Берюковна• 30 июля 2015
По разному. Если на зиму термо, то без демисезонки, кроссовки потом термики. Когда валенки зимой покупала, то обязательно деми, такие тобы слякоть выдерживали и лужи (типа кроксов).
Но финансово выгоднее термо купить, и деми не покупать
Карусель-весель• 30 июля 2015
Не уявляю як можна обійтися без демі, в мене навіть завжди 2 пари є, одні шкіряні, інші тепліші демісезонні, а зимові одягаю, коли вже нормальні морози. Носочки і колготи разом взагалі ніколи не одягаю, тільки щось одне.
Наталья К.• 30 июля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
переходная обувь у нас кроссовки
У нас тоже кроссовки.Дочке туфли в 5 лет только купила.В зимние сапоги надеваю всегда только колготы без носков.
АфродитаПетровна• 30 июля 2015
у меня демисезонные ботинки будут только в этом году) купила, так как очень понравились) и скидка хорошая на экко была.
А так летом - босоножки и кроссовки, осенью/весной - кроссовки, и ботинки зимние, когда морозы - есть еще одни ботинки теплее
Солнечная Танечка• 30 июля 2015
я могу только понять, если мама этого ребенка сама из туфлей зимнее одевает- других вариантов нет..
должны быть или кросы или деми ботинки обязательно
Апофиозная
• 30 июля 2015
Ответ дляБерюковна
Если термо осенью, ножка не потеет? И как Вы зимой обували, с теплым носочком?
Солнечная Танечка• 30 июля 2015
еще скажу, у нас такие зимы, что большую часть зимы в зимних жарко бывает- емли зимние реально теплые и рассчитаны на морозы и тут спасает то, что покупается обувь на холодную осень-- ее часто и я и мой ребенок носят зимой в 0 градусов
Чу Ча• 30 июля 2015
у нас босножки одни, потом балеточки-туфельки мягенькие, демиботинки и просто ботинки гортекс. сейчас осень холодная и долгая, поэтому без деми никак. а вот туфель у нас почти нет, с босоног в деми.
Гореотума• 30 июля 2015
Если есть возможность покупать демисезонную обувь, то лучше покупать, а если нет, то что нет. У моих всегда была демисезонная обувь. У нас обычно босоножки-кроссовки-демисезонные ботинки-зимние ботинки.
А_Шо_Такое• 30 июля 2015
старший, ему 10 в этом году обошелся без деми. Но у него туфили Паблоскай на очень высокой подошве, он их даже зимой в + обувал.
А в прошлые 2 зимы практически отходил в деми, т.к. то тепло было, то слякотно.
Амалышам мне кажется деми нужно. Хотя бы в виде кроссовок
Менее Более• 30 июля 2015
Смотря какие демисезонные, если на мембране, то никакие кроссовки не заменят, к тому же у нас зимы такие, что хорошие ботинки на мембране можно большую часть зимы носить, комфортнее для ножек будет. А в обычных кожаных демисезонных смысла однозначно нет.
Заместитель автора• 30 июля 2015
Не представляю, как без деми можно обойтись - у нас в ней 70% зимы проходит, а еще обувь желательно просушивать, тогда на смену что-то не не помешает
Карусель-весель• 30 июля 2015
Ответ дляМенее Более
Для дівчинки точно є сенс в шкіряних, бо до гарних оснніх колготок і спідничок термо не підходять.
Берюковна• 30 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
Ну мои в кроссовках бегают до морозов, попробуй переобуть, жарко им вечно))) Когда слякоть +5, то не потеет.
Теплых носков в доме вообще не держим. Всю зиму в обычных с синтетикой не меньше 30% в составе.
Но, старший уже школьник, и ему покупаю деми под брюки в школу, по другому уже не выкрутишься