Пишущаяся• 30 июля 2015

мятные конфеты

девочки, подскажите плз какие сейчас есть в продаже ядреные мятные конфеты? ментоловые...
может в Рошене? у меня по дороге есть как раз магазин
ЛюбимаЯНЬ• 30 июля 2015
Рошен ментоловые. Темно-зелёная обвёртка и крестик нарисован.
Откушу что там торчит• 30 июля 2015
Да, рошеновские, у них еще с эвкалиптом есть, врач для горла рекомендовал.
кнопкодав• 30 июля 2015
Купила как-то лакричные в рошене из интереса))). Теперь валяются, это жесть, а не конфеты. Думаю вам понравятся, типа мяты)))
автор Пишущаяся • 30 июля 2015
спасибочки! сто лет не покупала... даже не знала что в рошене есть
Голубец• 30 июля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

то был таки врач (от слова врать) :))))
автор Пишущаяся • 30 июля 2015
Ответ длякнопкодав
ой... Лакричные - это черные такие... бе... обажаю всякие тянучки - типа Харибо - но вот наборы где попадаются эти черные лакричные - они мне пертусином пахнут и потом такая приторная сладость во рту - капец.
Кредитная• 30 июля 2015
а в рошене были когда-то кислинки, может кто знает на подобии?