Берюковна• 30 июля 2015

поделитесь рецептом бисквита что б точно получился и поднялся?

Петриківна• 30 июля 2015
1 стак сахара+1стак муки+4яйца+ 0,5ч.л.соды

Удачная• 30 июля 2015
Я делаю в мультиварке
ПоЗиТиВнАя• 30 июля 2015
1 стак сахара+1стак муки+4яйца, яйца холодные. хорошо взбить
Откушу что там торчит• 30 июля 2015
А у меня даже в мультиварке не подымается ((((
Помилуйте мадам• 30 июля 2015
Ответ дляПетриківна

Делаю так же только без соды
неДоЖиру• 30 июля 2015
Ответ дляПетриківна

Сода не нужна, если яйца с сахаром хорошо взбить
Коко На Страже• 30 июля 2015
Муку просеивать надо, тогда поднимется.
Атаманша• 30 июля 2015
Ответ дляПетриківна
так же делаю, готовлю в мульте, хорошо подымается.
ksena555• 30 июля 2015
всегда делаю по этому рецепту, очень пышный получается)))
попробуйте-не пожалеете!
http://www.povarenok.ru/recipes/show/62329/

Баррикадница• 30 июля 2015
Шоколад на кипятке.
Баррикадница• 30 июля 2015
http://www.liveinternet.ru/users/lednin/post341631...
Ищу-брожу• 30 июля 2015
Для правильного бисквита нужно
4 яйца 1 категории
150 гр сахара
150 гр муки
Обязательно нужно взвесить сухие составляющие.Или пользоваться мерным стаканом где есть отметка для сахара и муки(муки всегда больше визуально выходит)
Яйца и сахар соединить в емкости металлической(я в кастюльке) ,и поставить на водяную баню(вода когда закипит,выкл и поставить кастрюльку с яйцами и сахаром)И начинаем сразу взбивать до тех пор пока смесь не станет хорошо теплой,потом снимаем и взбиваем до плотного состояния(почти как взбитый белок)
Далее сразу просееваем муку и перемешиваем в одном направлении режуще-складывающими движениями(лопаткой деревянной,или обратной сторонй ложки,но не силиконовой лопаткой(из опыта -оседает).Долго не мешать. Масса максимум должна осесть на пару см,не больше.
Ставим бисквит в заранее разогретую духовку на 20-25 мин Т 180С
Форму тоже подготовить заранее(смазать бортики сливочным маслом или маргарином,на дно пергамент)
Удачи! Бисквит суперовский получается
Гладиолус• 30 июля 2015
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=515&t...
автор Берюковна • 30 июля 2015
спасибо огромное девченки!что ж без вас делала б))
всегда подскажете и поможете
Zion• 30 июля 2015
Ловите ссылку

самый классный бисквит
mena• 30 июля 2015
рекомендую http://chadeyka.livejournal.com/50391.html
Бесконечность-не предел• 30 июля 2015
Ответ дляZion
Ловите ссылку

самый классный бисквит