12 апреля 2013

Что творит интернет-магазин yakaboo. ua

Добрый день всем советчицам. Сложилась непростая ситуация у моей подруги с вышеуказанным магазином.
Прочтите тут  http://klumba.ua/club/post-45987/

Все ужасно, как нас пытаются надурить и при этом быть хорошими. Ужас.
показать весь текст
sophia125 12 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Каким образом? Основная масса пользуется почтовыми сайтами, а не программами. То есть все письма хранятся на сервере почтового сайта. Вы там виндоуз переустанавливали? Если же пропали письма, которые пересланы с сервера при использовании локальной почтовой программы, то они все равно хранятся на почтовом сервере.
это тема для обсуждения работы магазина, а не поломок моего компьютера.
что вам дались эти письма? это ведь не существенно есть они или нет. я писать в высшие инстанции и прилагать их как документ не собираюсь
автор Nfyz 12 апреля 2013
пост был создан с ознакомительным характером, чтоб бдели
82gans 12 апреля 2013
Ответ дляNfyz
пост был создан с ознакомительным характером, чтоб бдели
буква ’з’ в последнем слове пропущена...