миссАрфография• 01 августа 2015
Что диетического можно приготовить ребенку, после перенесенного отравления?
Выкупаная• 01 августа 2015
куриный бульон, но это ,если уже нет рвоты, а так банан,яблоко(печеное или варенное) ,рис.
миссАрфография
• 01 августа 2015
Ответ дляmia_mia
сухарики. каши размазюки на воде.
Спасибо)
миссАрфография
• 01 августа 2015
Ответ дляВыкупаная
Спасибо большое) А то я растерялась, впервые такое.
Страхованная• 01 августа 2015
Ответ длямиссАрфография
Нельзя бульоны первые пару недель вы что отварное и паровареное,нельзя молочку,свежие фрукты и овощи,вообще ваш доктор должен был расказать что вам можно
кнопкодав• 01 августа 2015
Вареный картофель без ничего и бублики, никаких свежих фруктов и молчного, бульон ни в коем случае... продукты вводить постепенно...
Мама фифти цента• 01 августа 2015
Ответ дляВыкупаная
бульон после отравления нельзя
Выкупаная• 01 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
бульон после отравления нельзя
Что можно кушать после отравления?
Перечень продуктов, разрешенных после отравления, невелик, но все же в первые дни важно его придерживаться. Следите за своим самочувствием и не ешьте, если аппетита еще нет. Помните, порции даже полезных продуктов должны быть небольшими. Итак, после отравления можно есть:
рисовую кашу на воде или рисовый отвар. Рис отлично адсорбирует вредные вещества, а его отвар обволакивает раздраженные слизистые оболочки кишечника;
овсяную и гречневую каши;
пшеничные сухарики;
куриный бульон;
вареное нежирное мясо (птица, кролик);
тертая морковь;
яблочное и банановое пюре.
Специально для вас,цитирую из источника:Что можно кушать после отравления?
овсяную и гречневую каши;
пшеничные сухарики;
куриный бульон;
вареное нежирное мясо (птица, кролик);
тертая морковь;
яблочное и банановое пюре.
Выкупаная• 01 августа 2015
Ответ длянёнька_я
какой бульон??????какие бананы?зоологическое печенье,сухарика и пюре картофельное.каши на водеочень жидкие.
Есть специальная диета для тех,кто отравился,она так и называетс ’БРЯС’-банан-рис-яблоко-сухарики, а вы ,перед тем,как возмущаться??????,поинтерессуйтесь. а куриный бульон, я написала,что после отравления, по поводу этого тоже есть много информации.
Выкупаная• 01 августа 2015
Ответ длямиссАрфография
Ах да, и еще, не смешивайте в один прием пищи пару продуктов:если это печеное яблочко, то только оно и без сухарика, есть часто,но по немногу, предложите ребенку разрешенные продукты на выбор, и еще хорошо кисель(но только домашний, а не в брекетах,разумеется), не заставляйте доедать, если не хочет.Картофель вводят в рацион постепенно, так как он содержит много сложных углеводов.
Мама фифти цента• 01 августа 2015
Ответ длянёнька_я
миссАрфография
• 01 августа 2015
Ответ дляВыкупаная