Банка с бутылками• 31 июля 2015

Детская молочка - до какого возраста?

До какого возраста вы давали своим малышам детские кефиры-творожки. Когда перешли на "взрослые" и на какие марки?
Спасибо :)
Льва• 31 июля 2015
не давала вообще! только нормальное взрослое
tv-ukr• 31 июля 2015
Даем Молокию. И молоко и кефир. От другого молока сыпало и сыпет, от другого кефира рвота фонтаном. кушаем Молокию с 1,5 года. Теперь еще пробуем их йогурты. но творожки кушаем только детские - другие не любит.
Оч@ров@Шк@• 31 июля 2015
теж ніколи спеціально дитяче не купувала. Цільне молоко діти не п’ють, і я цьому тільки рада.
Йогурти роблю сама для всієї сім’ї, з молока ’на здоров’я’ в тетрапаку 6%, творог купуємо простоквашино в вакуумній упаковці, сметану президент.
автор Банка с бутылками • 31 июля 2015
Ответ дляtv-ukr

У нас не видела в продаже ((
tv-ukr• 31 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили

У нас не видела в продаже ((

есть в новусах и метро
автор Банка с бутылками • 31 июля 2015
Ответ дляЛьва

А какие марки даете?
Автопортрет нурофена• 31 июля 2015
Ответ дляtv-ukr

И мы пьём молокию, гармонию, мммммм вкусно.

Автор, творожки всегда делала с молока, кефиры тоже с молока, просто сквашивала его.
никогда ни себе, ни ребёнку не покупаю готовую кисломолочку, делаю её сама.
автор Банка с бутылками • 31 июля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Я пробовала творог делать - получилось две столовые ложки ерунды из литра молока (((
Научите, как правильно.
Йогурты сама делаю. Кефир и сметану не пробовала еще.
Автопортрет нурофена• 31 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили

Научите, как правильно.

сметану делаю на молоке 6% на здоровье, получается капец густая:))))
Есть закваска для творога, делаю всё по инструкции, с 1 л получается где-то 400г творога.
Вареный лук• 31 июля 2015
Мы на молочной кухне берем творог и нарине.Ребенку 1,5,наверно до садика брать будем
автор Банка с бутылками • 31 июля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

А для сметаны тоже закваска? Я виво взяла, но как-то руки не доходят попробовать
автор Банка с бутылками • 31 июля 2015
Ответ дляВареный лук

У нас молочной кухни нет уже давно. А раньше была такая, что раз в месяц кто-то травился ((
Вареный лук• 31 июля 2015
Мы на такой берем http://milkfactory.com.ua/catalog.html ,думаю магазинным больше шансов отравиться
автор Банка с бутылками • 31 июля 2015
Ответ дляВареный лук

Согласна с вами. Впечатляет. Было бы что-то подобное, о магазинном не задумывалась бы даже.