Кавуся• 18 июня в 16:38

Как вам такая сумочка, модная ли сейчас модель?

Пані_Халепа• 18 июня в 16:39
У Тед Бейкер аксессуары все колхоз и дерматин

автор Кавуся • 18 июня в 16:39
Ответ дляПані_Халепа
Это натуральная кожа, конкретно в этой модели
ГугелП@лАмался• 18 июня в 16:40
Ужас, Бабушкина радость
Фантазерша• 18 июня в 16:44
Кошмар 😧 ещё и подряпаная
Лівий Локіть• 18 июня в 16:46
сумка то нормальная, но бантик все испортил
Любви вам!• 18 июня в 16:52
Нет, не модна, как и все их сумки. У них только вещи есть хорошие из трикотажа, более современные
Все остальное у них на бабушек
Бабця в мештах• 18 июня в 16:52
Нет
Самохвалова• 18 июня в 16:57
Ответ дляЛюбви вам!
Все остальное у них на бабушек
У бабушек европейских деньги есть) они их целевая аудитория
Меломанка Маланка• 18 июня в 16:58
Нашу Китти раскоряку с ней представляю, ее стиль, мадам тю тю

Любви вам!• 18 июня в 17:04
Ответ дляСамохвалова
Та я погорячилась, забыла дописать что для бабулек из двухтысячных.. Они прям очень неактуальные блузочки, куртки и сумки шьют… и не пойму почему. Качество у них хорошее, вещи долго держат форму
Все і одразу• 18 июня в 17:31
жуть
село и люди
Удачная• 18 июня в 18:23
Нет, это немодная сумочка. Но. Если без длинного ремня, то это чистый стиль ретро для определенных аутфитов. Если у вас есть склонность к такому женственному ледилайк с уклоном в ретро стиль - вам зайдет. Как база нет.
Проня_Прокоповна• 18 июня в 18:36
Ответ дляУдачная
як точно і лаконічно ви все описали. у вас мабуть робота з модою пов’язана?
Удачная• 18 июня в 19:10
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да, когда то работала как раз в модной прессе. Навык остался ;)