Хлопаю ресницами• 02 августа 2015
Что это снял Приват?
Погасила задолженность по неактивной карте, сегодня открываю и бац 16:02
150717SC286390KHD7F1 ПЕРЕВОД СРЕДСТВ ПО ЗАЯВКЕ ПК ПРОМИНЬ ПЕРЕВОД (ДЕБЕТНАЯ ЧАСТЬ)
- 0.17 грн
Что это за ПК Проминь???
- 0.17 грн
Что это за ПК Проминь???
Сусановна• 02 августа 2015
это внутр программа Привата, позвоните на 3700 и уточните по вашему счету
Хлопаю ресницами
• 02 августа 2015
не могу звонить сейчас на роботе - а поддержка чето глючит или инет не тянет
ptichka_korolyok• 02 августа 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
ето не изза того что я открила копилку?
Какое условие подключения копилки? Если округление остатка или сдачи,то вполне вероятно
Хлопаю ресницами
• 02 августа 2015
Ответ дляptichka_korolyok
нет, 10% од поступления на карту
Виннипуховна• 02 августа 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
нет, 10% од поступления на карту
по идее не должно было, как мне сказали, они на копилку не переводят кредитные деньги, только округляют остаток или покпки, но попробуйте проверить баланс копилки
ПриватБанк• 02 августа 2015
Добрый вечер, Уважаемый автор!
Разрешите нам подробнее рассмотреть ситуацию. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв, номер карты и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.