пАлАвинкА• 02 августа 2015

Спросил счастлива ли я с ним-ответила НЕТ. Теперь не понимаю что происходит.

7 лет вместе живем. У него комп зависимость(игры). И друзья.
Меня это не устаивает. Да, дура-терпела, думала, что измениться.
Говорит, что любит, но я не верю(не чувствую этого).
В разговоре спросил счастлива ли я ним, я ответила нет. Теперь он ищет квартиру по объявкам, также играет в компигры.

И почему я думала, что человек захочет сделать меня счастливой?

сорри, накопилось, в голове бардак.
автор пАлАвинкА • 02 августа 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

Все люди разные. Но была с похожим парнем, играл, работать особо не хотел, я старалась работала много. Через 4 года разошлись, мне надоело.
Сейчас прошло уже 5 лет, видела что он женат. Смотрю и понимаю что не хотела бы с ним быть. А тогда такая истерика была
спасибо)

автор пАлАвинкА • 02 августа 2015
Ответ дляМоська-слон

муж был игроманом,уже руки опустила. и вот мы переехали в свой желанный дом,я уже даже комнату ему для игр придумала, а он взял и перестал,вообще. Не в кайф ему,он оказывается от безделья играл,а в доме работы много и просто нет времени. Загрузите своего,сделайте ремонт ))))например
свежий ремонт. Я хочу чем-то заниматься-ходить гулять, на пикник, в др город сьездить, по ексукрсиям. А ему это не надо-а вот если бы друзья предложили бы...
Моська-слон• 02 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА

если честно,ваши желания одинаковые- для вас обоих пустая трата времени. Для него экскурсии ,для вас игра его. Вам или развивать семью,или разбегаться. Я за семью,не вижу поводов для того,что бы говорить что из него будет плохой отец
Аннуитет• 02 августа 2015
Ну и пусть ищет. Впереди у вас светлое будущее, без него и его компьютерных игр.
автор пАлАвинкА • 02 августа 2015
Ответ дляМоська-слон

если он сейчас пофигист, то прям с появлением ребенка будет с бубнами вокруг нас бегать.
Атаманша• 02 августа 2015
Сердце подсказывает....квартира Ваша, если ему ничего не надо сейчас, то дальше только хуже. Не отчаивайтесь, лучше 7 лет, чем больше. С белками потом все сложнее.
Атаманша• 02 августа 2015
Блин, с детками, а не белками))) планшет, сорри
автор пАлАвинкА • 02 августа 2015
Ответ дляАтаманша
та хоть рассмешили
Менее Более• 02 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
не идет чего?

Каже, що любить і жити без нас не може. Можливо, якби мав куди то б пішов.

Моська-слон• 02 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА

мне меня три примера ,как вы говорите , пофигистов -сейчас великолепные семьянины. Один ,ну очень яркий пример бабника,так вообще идеальный отец и муж. ломать - не строить.
Чаюри• 02 августа 2015
Автор, а сколько времени в день он проводит за играми?
Льва• 02 августа 2015
если еще нет детей- уходите от наркомана и перекреститесь))
Я тут с краю постою• 02 августа 2015
Он решил сделать Вас счастливой - радуйтесь!!!!
Кусачая Я• 02 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
та походу расходиться будем. Но он прямо не говорит, что уходит, но называет в каком районе находит объявки про квартиры.
Квартира моя, сейчас ищу работу. Хочу уже семью и ребенка, о чувствую, что он не тот, точнее, что ему это не так надо, боюсь, что с ним просто взорвусь от нервов.
смело отпускайте!
Смурфик• 03 августа 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

Семь лет это большой срок уже.Взвесьте за и против. Есть один знакомый, уже три раза по семь лет жил с девушками.И как только у девушек кончается терпение и начинают говорить о ребенке сразу расходятся. Это не он часом? Хотя нет, этот для Вас наверняка уже стар

у меня тоже была вся жизнь, 7 лет вместе, 5.5 из них жили, но мучения были жуткие. Разошлись и у меня как новая жизнь началась, теперь жалею, что раньше её не начала без него...