На иголках• 02 августа 2015
А сейчас все вещи около 1000 стоят или только Некст?
Посмотрела какой ажиотаж с этим некстом, глянула на сайт...но там почти то же около 1000 грн. Чаще дороже даже, если о взрослой одежде и что-то нормальное.
1300-1400 грн.
Но я давно отстала от жизни офлайн, раньше все покупала в интернете, а теперь из-за курса года полтора не покупала ничего нигде.
Сейчас что джинсы обычно стоят 700 грн, а пальтишки тонкие не шерстяные 1500 и выше?
про обувь и сумки вообще молчу.
1300-1400 грн.
про обувь и сумки вообще молчу.
Я_канеша_извиняюсь• 02 августа 2015
Ответ дляХолодная каша
Ипать. В заре джинсы уже год стоят 1200-1500, а пальто от 3000
Заходила в зару на крещатике, на столах джинсы и по 399, по 599, одни за 899 понравились очень.
Ну и в караване пальто были до тысячи, но такие, не сильно теплые
Правда это распродажные цены
Холодная каша• 02 августа 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Правда это распродажные цены
Я сегодня смотрела новую коллекцию. Там шик цены;)