12 апреля 2013

Девочки, давайте попросим открыть ник анонима топовой темы.

Девочки, давайте просить открыть ник анонима. Он своей придуманной историей провоцирует читателей советчицы на очередное сомнение в возможности спокойно делать покупки на этом сайте. Одно дело - реальные конфликты, а другое - придуманные.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107640-0-0

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 481
407 (84.62%) Прошу открыть ник
43 (8.94%) Прошу не открывать ник
31 (6.44%) Свой вариант (в комментариях)
lunna-amar 13 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
К чему в той министерской теме приплели дочь Кинаха?
я не знаю)))
приплели- да приплели)))
я реально повеселилась))))
ELF7777 13 апреля 2013
я вообще не особо поняла, автор проводит отбор ясновидящих или просто выеживается, но все как-то невнятно...иногда не нужно идти к политикам, можно просто погулять у прехседателя колхоза или хозяина зерновой компании и тоже простите меня не слабо бывает, иногда и политики нервно закурят на балконе
Ната Лия 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
я не знаю)))
приплели- да приплели)))
я реально повеселилась))))
короч все повесилились,но никто не понял о чем речь была
lunna-amar 13 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Муля, не нервируй меня, нам билеты в оба конца пришлют с датами
надеюсь, не на Аляску?)))
чемоданы какие паковать? зимние или летние?)))
ELF7777 13 апреля 2013
так ее там сто раз спросили какого рожна она это затеяла, негатива отгребла валом, тапок получила на 100 лет вперед, а ответа никто не получил
Ната Лия 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
надеюсь, не на Аляску?)))
чемоданы какие паковать? зимние или летние?)))
кстати,наши отдыхающие когда в строй?
Ната Лия 13 апреля 2013
слушайте,а может это наша цыганва
похожий бред
ELF7777 13 апреля 2013
lunna-amar 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
короч все повесилились,но никто не понял о чем речь была
как то так)))
я ушла))) там с адекватных никого не осталось)))
ELF7777 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
слушайте,а может это наша цыганва
похожий бред
я об этом подумала тоже, но правописание получше, хромает, но получше
lunna-amar 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
кстати,наши отдыхающие когда в строй?
Ксюха уже в прилетела))) но чего то на связь не выходит)))
Оленька еще загорает...она белолицая...загар к ней не так быстро прилипает)))
ELF7777 13 апреля 2013
вы посмотрите, она на первом месте в топике
JustAGame 13 апреля 2013
Я за открытие ника. Обьясню-почему. Последнее время Советчица- место боталий продавец-покупатель, и в большинстве случаев Советчицы все-таки помогали повлиять на обманывающую сторону. А Автору тех тем- просто стало интересно, кому поверят- покупателю или продавцу)) Может невинный интерес- а может какую-то каку хочет сделать)))
ELF7777 13 апреля 2013
а вот нет анонимов и как спокойно в темке
lunna-amar 13 апреля 2013
Ответ дляELF7777
а вот нет анонимов и как спокойно в темке
))) Ф.Раневская: ’Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в .опу’
Ната Лия 13 апреля 2013
Ответ дляJustAGame
Я за открытие ника. Обьясню-почему. Последнее время Советчица- место боталий продавец-покупатель, и в большинстве случаев Советчицы все-таки помогали повлиять на обманывающую сторону. А Автору тех тем- просто стало интересно, кому поверят- покупателю или продавцу)) Может невинный интерес- а может какую-то каку хочет сделать)))
Да,кстати,я так же подумала.В темке про велик многие анонимы писали,что покупатель первый создал темку,поэтому ему и поверили больше.Видимо и решили это проверить и создали аж три:)))
про велик тоже было три
lunna-amar 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
слушайте,а может это наша цыганва
похожий бред
нет, это не она.... табор перекочевал на новое поле, наша Автор бегает, никак все вай-фай не может поймать)))
JustAGame 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Да,кстати,я так же подумала.В темке про велик многие анонимы писали,что покупатель первый создал темку,поэтому ему и поверили больше.Видимо и решили это проверить и создали аж три:)))
про велик тоже было три
Ага. Тодько зачем? А то я как покупатель куплю что-то новое, красивое по привлекательной цене- а придет ужасное б.у., напишу претензии- а продавец сразу в Советчицу- Караууул!!! Угрожают!!! И пару фотошопленых фоток до продажи- и все, выкупаюсь в грязи по самые уши)) В принципе такое может провернуть и покупатель)) Новый вид на.ба
автор Снежка_ 14 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
слушайте,а может это наша цыганва
похожий бред
посмотрим, очень надеюсь, что увидим))).
ELF7777 14 апреля 2013
а я вот смотрю в друой темке сегодня адмиистрация удалила сообщения, так у них выходной или выборочно???
ELF7777 14 апреля 2013
все девули, спокойной ночи
lunna-amar 14 апреля 2013
Ответ дляELF7777
все девули, спокойной ночи
спокойной ночки!!!
lunna-amar 14 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Да,кстати,я так же подумала.В темке про велик многие анонимы писали,что покупатель первый создал темку,поэтому ему и поверили больше.Видимо и решили это проверить и создали аж три:)))
про велик тоже было три
то, что темы были созданы и навеяны с тем про лисапед- это 100%,
вот только кто это?
автор Снежка_ 14 апреля 2013
Ответ дляELF7777
все девули, спокойной ночи
Сладких снов)
lunna-amar 14 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Сладких снов)
три щеночка))) фото с подтекстом)))
автор Снежка_ 14 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
три щеночка))) фото с подтекстом)))
Даааааа????? Точно, котенка не хватает!
lunna-amar 14 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Даааааа????? Точно, котенка не хватает!
вот теперь отлично!)))
Ната Саед 14 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
родная моя)) у меня муж уже 20 дней в отьезде)))
и до конца месяца точно не приедет...
не нервничай ты так))) лучше пожалей меня)))
Мой в отъезде уже месяц
Ната Саед 14 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
как то так)))
я ушла))) там с адекватных никого не осталось)))
Я там была, а ты меня не заметила
lunna-amar 14 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
Я там была, а ты меня не заметила
ты и там сейчас!!!)) шо ты там робыш????!)))
снимай штаны!!!