12 апреля 2013

Говорю ей статья мошенничество есть

Купила вещи б/у но не совсем такие что в описании,заменены др хорошими вещами,продавец не хочет вернуть деньги,у нее двое малолетних и она мать одиночка!Говорю напишу в милицию заяву статья мошенничество,деньги не может вернуть потратила к родичам на билет,кв снимала,вобщем все такое
Поросенка 12 апреля 2013
цена вопроса?
geraira 12 апреля 2013
вот в этом риск покупки б.у. вещей.Ничего Вы не объедитесь к сожалению,очень много таких ситуаций
Железная тетя 12 апреля 2013
Автор вы адекватная? сколько можно тем создавать. Вам 250 грн по перек горла стали. тоыавр же номарльный. не рваный. ей богу.
Зашла на 5минут 12 апреля 2013
Ничё не понятно )))
Простецкая 12 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Автор вы адекватная? сколько можно тем создавать. Вам 250 грн по перек горла стали. тоыавр же номарльный. не рваный. ей богу.
дайте ссылки
Ло Шарик 12 апреля 2013
автор троль
Железная тетя 12 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107595
вот еще тема этого автора судя по истории. очередная истерика на пустом месте. ей богу как в Кабуле.
Аноним Секретарь 12 апреля 2013
А можно конкретно по теме, а не вторая темка в пустоту.
-пригласите продавца на форум
-скрин переписки
-фото из объявления продавца
-фото полученых вещей
А то как-то размыто так описываете.
ОливьЕЖечка 12 апреля 2013
И я не поняла. Какие-то вещи заменены хорошими вещами и еще деньги нужно вернуть.
Мафиозная 12 апреля 2013
б.у. есть б.у....забудьте,никто вам ничего возвращать не будет.
автор Сегодня я не я 12 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
цена вопроса?
250грн б/у вещей
автор Сегодня я не я 12 апреля 2013
Ответ дляОливьЕЖечка
И я не поняла. Какие-то вещи заменены хорошими вещами и еще деньги нужно вернуть.
предыдущую мою темку прочтите пож
Ната Лия 12 апреля 2013
я еще от велика не отошла
Лепешечка 12 апреля 2013
Вам прислали 4 кг вещей, в т.ч. и новых. Это Вы человек такой, тут уже всех достали, представляю, каково продавцу Выходите сразу на Генпрокурора!
Зашла на 5минут 12 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
предыдущую мою темку прочтите пож
как понять где Ваши темки, аноним же
Простецкая 12 апреля 2013
4 кг вещейА Вы фото вещей видели?Или все на словах?Это ж целый гардероб!
Луковая 12 апреля 2013
Опять Вы.....
Езжайте уже к ней в город прямо домой - чего уж там, с мужем едьте, чтобы точно деньги забрать!!! Вы ведь в прошлой теме писали об этом...
Вы создаете впечатление неадекватного человека! Пусть будет урок Вам на будущее, мы тут все иногда ошибаемся и что?
vesna-letoo 12 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
я еще от велика не отошла
Аналогично)
Простецкая 12 апреля 2013
Вот точно неадекватная,горло перегрызет одинокой маме с 2 детьми
автор Сегодня я не я 12 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
А можно конкретно по теме, а не вторая темка в пустоту.
-пригласите продавца на форум
-скрин переписки
-фото из объявления продавца
-фото полученых вещей
А то как-то размыто так описываете.
она говорит не может вернуть,потому что унее двое детей и нет денег
ОливьЕЖечка 12 апреля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
как понять где Ваши темки, аноним же
Вверху девочки ссылку дали. Я уже прочла пару-тройку постов.
Пешеходик 12 апреля 2013
Автор, Вы гоните?

Цитирую Ваш пост из прошлой темки:

’и что если я в днепропетровске,а продавец из макеевки или донецка и меня не устроила присланная посылка с вещами уже никак не разобраться?’

А меня не устраивает еще что-то)) Это же интернет. Вы должны осознавать, что есть РИСК!
Бежать в милицию потому что ’не устроила присланная посылка с вещами ’ - маразм.
Зашла на 5минут 12 апреля 2013
Капец, автор, Вы точно ’Сегодня я не я’, ник прямо в тему! Сами же пишите, в предыдущей теме, спасибо за ссылку выше, что вещи б/у в отличном и хорошем состоянии о возврате не договаривались и что продавец согласна вернуть 100 грв из полученных 250 а вещи ей даже возвращать не надо! Что Вам ещё надо?
автор Сегодня я не я 12 апреля 2013
Ответ дляПростецкая
4 кг вещейА Вы фото вещей видели?Или все на словах?Это ж целый гардероб!
видела,но чуть не совпадают с описанием,заменила другими вещами
Ластоноша 12 апреля 2013
да хранит нас бог торговли от таких покупателей! Аминь.
Простецкая 12 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
она говорит не может вернуть,потому что унее двое детей и нет денег
дайте ссылку на продавца
Ло Шарик 12 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
видела,но чуть не совпадают с описанием,заменила другими вещами
автор, наишите без анонима, чтобы я вас запомнила и не дай Бог, вам что-нибудь не продала
Пешеходик 12 апреля 2013
Это меня вообще порвало ’а если по адресу домой приехать с мужем и забрать деньги?’

А если голову получить?
Не пробовали?
Простецкая 12 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
видела,но чуть не совпадают с описанием,заменила другими вещами
дайте ссылку
Мафиозная 12 апреля 2013
Езжайте к ней домой,и забирайте деньги.Боюсь что дорога Вам дороже обойдется....Ну если Вам делать нечего и дело принципа то вперед!!!!