12 апреля 2013

Девочки, давайте попросим открыть ник анонима топовой темы.

Девочки, давайте просить открыть ник анонима. Он своей придуманной историей провоцирует читателей советчицы на очередное сомнение в возможности спокойно делать покупки на этом сайте. Одно дело - реальные конфликты, а другое - придуманные.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107640-0-0

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 481
407 (84.62%) Прошу открыть ник
43 (8.94%) Прошу не открывать ник
31 (6.44%) Свой вариант (в комментариях)
lunna-amar 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Ненуашо,надо было чтоб денежки на карту собрала,тогда бы все орали откройте ник
Натали, Администрация твои сообщения так и не прочитала?
Ната Лия 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
Натали, Администрация твои сообщения так и не прочитала?
неа
snejja 13 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
ПАНИМАИШЬ, за державу обидно стало. Мало на советчице реальных проблем с разборками продавец-покупатель, так здесь спецом создана тема о том, какой плохой подонок-продавец. Провокационная тема, однако, нехорошая. Попахиваем засланным козачком от конкурентов. А дальше будет только хуже. Пойдут по сто тем от анонимов о несуществующих ужасных продавцах?
ты знаешь, я после лисапеда, решила из дома делеко вы выходить
так задрали эти разборки, блин, живешь каким то виртуальным миром и чьими то проблемами
там кинули, тут наи*али, там не дала, здесь трезвенницы недот***нные....
ну и не забывай, что вбив в гугл любую фразу, куда мы попадаем?
правильно!!!
snejja 13 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Гражданина насяльника ждем))))
Снеж, раслабся, будешь культурно послана в сад
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Ненуашо,надо было чтоб денежки на карту собрала,тогда бы все орали откройте ник
Боремся по факту Пока у нее не получилось. НЕ, НУ А ШО??? Будет оттачивать мастерство Зачем открывать ник, считают 35 человек, еще рано.
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляsnejja
Снеж, раслабся, будешь культурно послана в сад
lunna-amar 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
неа
значит, все-таки забыли пароль входа на сайт...
циганка закодировала!!)))
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
значит, все-таки забыли пароль входа на сайт...
циганка закодировала!!)))
будет циганский табор
ELF7777 13 апреля 2013
Ответ дляМанечка
На каком основании вы просите админов открыть анонима? Вам так забажалось, извините? Любопытство одолело? Ну узнаете вы, что это писала Катя или Маша, или Дуня - дальше что?
Есть правила Советчицы, есть анонимность, когда каждый может любой бред писать, и мы, соответственно, читать, возмущаться, отвечать. Тем самым увеличивая посещаемость сайта и повышая его ’вес’ в поисковых системах. Администрации именно это и нужно - разве непонятно? Уверена, они не будут открывать анонимов пользователям.
хотим издать эти экзерцисы и боимся авторские права ущемить!!! чесслово
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляДарина_777
и мне
Ава у Вас просто Креативная))))
lunna-amar 13 апреля 2013
Ответ дляELF7777
хотим издать эти экзерцисы и боимся авторские права ущемить!!! чесслово
krasotuli4ka 13 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Ава у Вас просто Креативная))))
О, класс)) Егорова)) И песня моя любимая
lunna-amar 13 апреля 2013
хде 25 проголосовавшиз за ’Свой вариант (в комментариях)’????
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
О, класс)) Егорова)) И песня моя любимая
Я ее просто обожаю)))))
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
хде 25 проголосовавшиз за ’Свой вариант (в комментариях)’????
Загадка дня
ELF7777 13 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Загадка дня
за масками анонимов) а тут облом
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляELF7777
за масками анонимов) а тут облом
Засада
Ната Лия 13 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Засада
Снежка,обломала ты всю малину.Знаешь какая бы щас жара здесь была:)))
lunna-amar 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Снежка,обломала ты всю малину.Знаешь какая бы щас жара здесь была:)))
пекло!!!!)))
lunna-amar 13 апреля 2013
Ответ дляELF7777
за масками анонимов) а тут облом
аааа, только дошло))))
проголосовали...- спустились ниже написать...и засада
галочки ’аноним’- нету)))

это я типа, сама себе обьяснила))
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Снежка,обломала ты всю малину.Знаешь какая бы щас жара здесь была:)))
Знаю, я их запускаю в другие темы))) Они там бегают, резвятся, шалят
ELF7777 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
аааа, только дошло))))
проголосовали...- спустились ниже написать...и засада
галочки ’аноним’- нету)))

это я типа, сама себе обьяснила))
от 100 пудов так и было, а писАть (или пИсать) под ником страшшшшна
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
аааа, только дошло))))
проголосовали...- спустились ниже написать...и засада
галочки ’аноним’- нету)))

это я типа, сама себе обьяснила))
Ну да, это я решила пошалить)))). Прикинь, сколько написанного пропало
ELF7777 13 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Знаю, я их запускаю в другие темы))) Они там бегают, резвятся, шалят
я предлагаю ставки принимать - откроют ник или нет
lunna-amar 13 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Ну да, это я решила пошалить)))). Прикинь, сколько написанного пропало
ты прикинь!!! 25 анонимом в теме!!!
жесть!!!!
ELF7777 13 апреля 2013
ставлю на ’не откроют’
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляELF7777
я предлагаю ставки принимать - откроют ник или нет
Ага, сами открывайте такую тему, я уже эту открыла И сюда ссылочку.
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
ты прикинь!!! 25 анонимом в теме!!!
жесть!!!!
А спать мне когда, открой я анонимные ответы? Вообще здесь жить?
ELF7777 13 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Ну да, это я решила пошалить)))). Прикинь, сколько написанного пропало
тема бы стала супер-пупер топовая
ELF7777 13 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Ага, сами открывайте такую тему, я уже эту открыла И сюда ссылочку.
хитренькая