Снежка_• 12 апреля 2013

Девочки, давайте попросим открыть ник анонима топовой темы.

Девочки, давайте просить открыть ник анонима. Он своей придуманной историей провоцирует читателей советчицы на очередное сомнение в возможности спокойно делать покупки на этом сайте. Одно дело - реальные конфликты, а другое - придуманные.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107640-0-0
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107619-0-0

Результат:
вже голосів: 481
407 (84.62%) Прошу открыть ник
43 (8.94%) Прошу не открывать ник
31 (6.44%) Свой вариант (в комментариях)
Путешественники• 13 апреля 2013
девочки, не бросайте тапками
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-4#...

snow queen• 13 апреля 2013
Господи, все же взрослые люди... а ерундой занимаются. Я за открытие ника автора. Чтобы другим неповадно было. Может меньше неадекватов будет хоть следующие пару дней.
BGDN• 13 апреля 2013
Автор тех тем повеселила Из любопытства узнала бы Ник. Но не думаю что автор того, может просто по прикалываться решил.
LuckuLady• 13 апреля 2013
если длействительно с целью ’другим неповадно’, то предложить админам написать алгоритм, по которому в некоторых темах категорически зарпещено создавать темы, отвечать анонимно или ’щось на кшталт того’
voloshka_s• 13 апреля 2013
Ответ дляpiggi
Я никакого мнения не высказывала, честно поучаствовала в опросе.
Не зная о чем.

Следите за своими высказываниями.
Ната Лия• 13 апреля 2013
Админы еще сообщения не прочли.Сегодня суббота,наверное вряд ли прочтут
FreshFresh• 13 апреля 2013
как вариант, Автор сего опуса - ’Тетя Хрюша’, аргумент - понравилось быть в топе, может ее это заводит
а вообще,троллизм на Советчице процветает...

Birist• 13 апреля 2013
Проголосовала за свой вариант.

На мой взгляд, если администрация начнет открывать ники пусть даже иногда и по просьбам большинства пользователей, тогда исчезает смысл анонимности. Тогда нужно просто запретить анонимость в Советчице.
На мой взгляд Правильнее будет для этого пользователя бан на пару недель.
sasha_miha• 13 апреля 2013
Блин сегодня суббота хочется вам этой бредятеной заниматься.
автор Снежка_ • 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия

Вернулась
Anicha• 13 апреля 2013
Ответ дляBirist
Проголосовала за свой вариант.

Неадекватам бан не помогает(
Есть советчица, которая больше не может писать анонимно, запрет от админов у нее. Думаю, и не одна она такая.
автор Снежка_ • 13 апреля 2013
Ответ дляBirist
Проголосовала за свой вариант.

Нет, не хочется. Мы этим вчера занимались))))
автор Снежка_ • 13 апреля 2013
Ответ дляFreshFresh
Есть границы. Уже с благотворительностью пытались, теперь в продавалку полезли придумывать истории об обмане продавцом покупателя? Это темы для приколов??
автор Снежка_ • 13 апреля 2013
Ответ дляBirist
Проголосовала за свой вариант.

Будем ждать Админа.
Я очень возмущена темой прикола. Нельзя плевать в колодец из которого пьешь воду. Она(он) же тоже здесь продает или покупает, зачем же создавать такую тему? Она(он) границ не видит.
автор Снежка_ • 13 апреля 2013
Ответ дляAnicha
Неадекватам бан не помогает(
А как вы об этом узнали, что у кого-то запрет? Научите))
Anicha• 13 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Эта ’советчица’ сама написала в какой-то из тем.
Была ее тема под анонимом, там в пух и прах материла продавца , а потом и всех подряд, кто пытался помочь разобраться. Ну и получила за свою неадекватность. Тему ее лень искать щаз.
автор Снежка_ • 13 апреля 2013
Ответ дляAnicha
Не ищите, спасибо.)) Вы уже ответили на мой вопрос. Ник не имеет значения))..
tati1602• 13 апреля 2013
Не читала всего,но интересно! Что-то уже известно?
Birist• 13 апреля 2013
Ответ дляAnicha
Неадекватам бан не помогает(
Спасибо за разъяснение))
Не знала, что можно запретить анонимность только отдельному пользователю.
Это очень неплохо для неадекватных пользователей, но что им помешает создать клон?

Birist• 13 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Будем ждать Админа.
Понимаю возмущение многих.
Лично я намного реже стала заходить во многие темы в Советчице, поскольку уже нельзя порой отличить истинные истории, в которых реально человек просит помощи или участия, от тем троллей.
Недавно создала тему анонимно - хотелось выговориться и получить если не совет, то хоть каплю участия, так меня обвинили, что я тролль, потому что стиль письма с чьим-то оказался похож...
Больше не
Birist• 13 апреля 2013
...захочется и писать о наболевшем.
ELF7777• 13 апреля 2013
С одной стороны, если убрать анонимность, многие не решаться выговориться, спросить ’неудобного’ совета по неудобной теме. например. А с другой стороны, ну ведь действительно, пишут гадости, брызжут ядом на белую скатерть в 99% случаем именно анонимы. Вот вам и дилема)
ELF7777• 13 апреля 2013
А в данном случае, я не думаю, что Автор-цыганка, мать 2-х детей, сирота и т.д. - ненормальная или неадекватная, это 100% прикол. Они там ржут, наверное, как лошади над нашими комментами))) И никто нам Ник не откроет, я так думаю)
автор Снежка_ • 13 апреля 2013
Ответ дляBirist
...захочется и писать о наболевшем.
Вот печальный итог троллизма... Люди перестают верить в реальность озвученной проблемы.
автор Снежка_ • 13 апреля 2013
Ответ дляELF7777
А мне кажется, что это именно тот случай, когда важно открыть ник, чтобы другим не решили создавать троллевые темы подобной тематики..
ELF7777• 13 апреля 2013
Ответ дляtati1602
Это реально можно издавать. БЕСТСЕЛЛЕР ’Как, продав самой себе мешок тряпок за 250 грн, собрать в Советчице денег’ Автор тех тем очень большой фантазер)
ELF7777• 13 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Согласна, но пусть меня простят Админы, ведь собственники сайтов заинтересованы и в таких ’темах’ - во сколько обсуждения! Но опять же могу ошибаться))) ИМХО
tati1602• 13 апреля 2013
Ответ дляELF7777
Спасибо! Те темы я мельком еще вчера прошлась Я имела ввиду... админы не отписались?
Birist• 13 апреля 2013
Ответ дляtati1602
Сегодня у всех выходной день. И у администрации, разумеется.
Так что вряд ли стОит ожидать скорой реакции.
Тем более, что в ’Генеральной уборке’ сайта сейчас работы очень много. Там так заваливают вопросами модераторов, что они едва успевают отвечать.
tati1602• 13 апреля 2013
Ответ дляBirist
ну да впринципе!