Девочки, давайте просить открыть ник анонима. Он своей придуманной историей провоцирует читателей советчицы на очередное сомнение в возможности спокойно делать покупки на этом сайте. Одно дело - реальные конфликты, а другое - придуманные.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107640-0-0
Результат:
вже голосів:
407 (84.62%)
Прошу открыть ник
43 (8.94%)
Прошу не открывать ник
31 (6.44%)
Свой вариант (в комментариях)
Путешественники• 13 апреля 2013
девочки, не бросайте тапками
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-4#...
snow queen• 13 апреля 2013
Господи, все же взрослые люди... а ерундой занимаются. Я за открытие ника автора. Чтобы другим неповадно было. Может меньше неадекватов будет хоть следующие пару дней.
voloshka_s• 13 апреля 2013
Ответ дляpiggi
Я никакого мнения не высказывала, честно поучаствовала в опросе.
Не зная о чем.
Следите за своими высказываниями.
FreshFresh• 13 апреля 2013
как вариант, Автор сего опуса - ’Тетя Хрюша’, аргумент - понравилось быть в топе, может ее это заводит
а вообще,троллизм на Советчице процветает...
Проголосовала за свой вариант.
На мой взгляд, если администрация начнет открывать ники пусть даже иногда и по просьбам большинства пользователей, тогда исчезает смысл анонимности. Тогда нужно просто запретить анонимость в Советчице.
На мой взгляд Правильнее будет для этого пользователя бан на пару недель.
Ответ дляBirist
Проголосовала за свой вариант.
Неадекватам бан не помогает(
Есть советчица, которая больше не может писать анонимно, запрет от админов у нее. Думаю, и не одна она такая.
Ответ дляBirist
Проголосовала за свой вариант.
Нет, не хочется. Мы этим вчера занимались))))
Ответ дляFreshFresh
Есть границы. Уже с благотворительностью пытались, теперь в продавалку полезли придумывать истории об обмане продавцом покупателя? Это темы для приколов??
Ответ дляBirist
Проголосовала за свой вариант.
Будем ждать Админа.
Я очень возмущена темой прикола. Нельзя плевать в колодец из которого пьешь воду. Она(он) же тоже здесь продает или покупает, зачем же создавать такую тему? Она(он) границ не видит.
Ответ дляСнежка_
А как вы об этом узнали, что у кого-то запрет? Научите))
Эта ’советчица’ сама написала в какой-то из тем.
Была ее тема под анонимом, там в пух и прах материла продавца , а потом и всех подряд, кто пытался помочь разобраться. Ну и получила за свою неадекватность. Тему ее лень искать щаз.
Ответ дляAnicha
Не ищите, спасибо.)) Вы уже ответили на мой вопрос. Ник не имеет значения))..
Ответ дляAnicha
Неадекватам бан не помогает(
Спасибо за разъяснение))
Не знала, что можно запретить анонимность только отдельному пользователю.
Это очень неплохо для неадекватных пользователей, но что им помешает создать клон?
Ответ дляСнежка_
Будем ждать Админа.
Понимаю возмущение многих.
Лично я намного реже стала заходить во многие темы в Советчице, поскольку уже нельзя порой отличить истинные истории, в которых реально человек просит помощи или участия, от тем троллей.
Недавно создала тему анонимно - хотелось выговориться и получить если не совет, то хоть каплю участия, так меня обвинили, что я тролль, потому что стиль письма с чьим-то оказался похож
...
Больше не
... Больше не
Ответ дляELF7777
А в данном случае, я не думаю, что Автор-цыганка, мать 2-х детей, сирота и т.д. - ненормальная или неадекватная, это 100% прикол. Они там ржут, наверное, как лошади над нашими комментами))) И никто нам Ник не откроет, я так думаю)
А мне кажется, что это именно тот случай, когда важно открыть ник, чтобы другим не решили создавать троллевые темы подобной тематики..
Ответ дляСнежка_
Согласна, но пусть меня простят Админы, ведь собственники сайтов заинтересованы и в таких ’темах’ - во сколько обсуждения! Но опять же могу ошибаться))) ИМХО
Ответ дляtati1602
Спасибо! Те темы я мельком еще вчера прошлась
Я имела ввиду... админы не отписались?
Сегодня у всех выходной день. И у администрации, разумеется.
Так что вряд ли стОит ожидать скорой реакции.
Тем более, что в ’Генеральной уборке’ сайта сейчас работы очень много. Там так заваливают вопросами модераторов, что они едва успевают отвечать.
Ответ дляBirist
ну да впринципе!