12 апреля 2013

Девочки, давайте попросим открыть ник анонима топовой темы.

Девочки, давайте просить открыть ник анонима. Он своей придуманной историей провоцирует читателей советчицы на очередное сомнение в возможности спокойно делать покупки на этом сайте. Одно дело - реальные конфликты, а другое - придуманные.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107640-0-0

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 481
407 (84.62%) Прошу открыть ник
43 (8.94%) Прошу не открывать ник
31 (6.44%) Свой вариант (в комментариях)
piggi 13 апреля 2013
Ответ дляvoloshka_s
А я не бытовой, рыба с головы гниет! и делить граждан на простых и не простых - это интересно как?
Очень просто. ’Голова’ из ’простых’ вылазит туда. Но это другая тема, не тут...
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляpiggi
Я ещё не успела отключится и могу ответить: во-первых, я выбрала вариант ’свой’ и нигде не указывала, какой выбрала. С чего Вы это взяли не знаю. Во-вторых, ссылки прочитала, но только вопросы. Я в такие не захожу даже, бо даже вопросов толком не сформулировано. Зачем я буду вникать в такое? Так что я в число этих 10 не вхожу. Это клевета
Все-таки ваша ава нЭпЭрЭвЭршЭна!!!!!!
piggi 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
ну здесь опрос идет именно прочитавших тему....
и разбирается конкретный случай...
Я прошу прощения, но при опросе об этом сказано не было, прочитайте. А раз уж я ввязалась, то пришлось отбиваться.
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляvoloshka_s
А я не бытовой, рыба с головы гниет! и делить граждан на простых и не простых - это интересно как?
Нам бы с ником автора разобраться
Ната Лия 13 апреля 2013
Кстати,самая первая темка вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107595 якобы от покупателя
piggi 13 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Все-таки ваша ава нЭпЭрЭвЭршЭна!!!!!!
Я знаю
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляpiggi
Я прошу прощения, но при опросе об этом сказано не было, прочитайте. А раз уж я ввязалась, то пришлось отбиваться.
А ссылки зачем я дала?
piggi 13 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Нам бы с ником автора разобраться
Я поняла и ушла

автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Кстати,самая первая темка вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107595 якобы от покупателя
Кстати, да!!! Я эту забыла! Точно! Это третья тема одного анонима-провокатора!
АДМИН, это тоже его творение.
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляpiggi
Я поняла и ушла

Все остаются на местах
lunna-amar 13 апреля 2013
Ответ дляpiggi
Я прошу прощения, но при опросе об этом сказано не было, прочитайте. А раз уж я ввязалась, то пришлось отбиваться.
просто для того, что бы быть ’за’ или ’против’ нужно хоть примерно знать о чем молва)))
Вы высказали свое мнение- Вы имеете на это полное право!
lunna-amar 13 апреля 2013
Ответ дляpiggi
Я поняла и ушла

если ввязались)))- все! держать пост!)))
Ната Лия 13 апреля 2013
Лена1606 13 апреля 2013
Мне с тех тем верится только в одни ее слова:что она циганской национальности...
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Кручу-верчу-запутать хочу
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляЛена1606
Мне с тех тем верится только в одни ее слова:что она циганской национальности...
Ай-нэ-нэ?)))))
Ната Лия 13 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Кручу-верчу-запутать хочу
lunna-amar 13 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Кручу-верчу-запутать хочу
я прочитала ’запугать’))))
Ната Лия 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
я прочитала ’запугать’))))
пошла я спать,наговариваете тут на меня
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
я прочитала ’запугать’))))
хорошо, что не хуже
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
пошла я спать,наговариваете тут на меня
Так еще только вечереет и на озером кружатся утки
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
пошла я спать,наговариваете тут на меня
Мы тебя любим сильно-сильно!!!!
Glotova 13 апреля 2013
Прочла я первую тему - это просто вынос мозга!!!! У Вас столько терпения было ей писать
Она пишет ’что мне делать?’ надо было ей написать, что б она сняла ещё вещи с детей которые они носят и отправила их следом... таким образом перекрыть те вещи застираные...
Лена1606 13 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Ай-нэ-нэ?)))))
Ага...
А есле честно-боюсь их ужасно!
Ната Саед 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
пошла я спать,наговариваете тут на меня
А как же мы тут без тебя???
lunna-amar 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
пошла я спать,наговариваете тут на меня
кто??? ты только покажи!!!!!
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
кто??? ты только покажи!!!!!
Она ушла
lunna-amar 13 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Она ушла
завтра по попе получит!!!)))
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
завтра по попе получит!!!)))
Естественно))))