Вкаблучках• 13 апреля 2013

Вазомоторно-аллергический ренит у ребенка

Кто сталкивался,НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО   ПОСТАВИЛИ ДИУГНОЗ( анализы или так ,на глаз),мы никаких анализов не сдавали. Что назначали для лечения?
автор Вкаблучках • 13 апреля 2013
Девочки,назначил врач эуфорбиум,но подруга сказала,что назонекс лучше,что эуфорбиум слабенький и не помогает(они уже на этом собаку съели) и еще что лучше взять Алерзин или Алерон?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 апреля 2013
я не знаю что это такое, но предполагаю что у ребенка Вашей подруги привыкание к препарату который Вам писал врач, вот и не помагает он им. Зачем Вы тогда вообще шли к врачу?! Нужно было сразу к подруге...
автор Вкаблучках • 13 апреля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо,но я спрашиваю у людей,которые знают о чем я и пробовали оба преппарата и могут провести какую-то сравнительную характеристику и сделать для себя вывод,а не просто тупо умничать...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
Поверьте, я не хотела Вас чем-то обидеть. Просто изначально думаю что Вам нужно попробовать то, что назначил врач, и уже если результата не будет, то выбирать другое средство. Выздоравливайте ))
автор milasha_1983 • 13 апреля 2013
Да нет,Вы не обидели,просто хочется чего-то конкретного услышать,касательно препаратов,после разговора с подругой появились сомнения и я не могу на чем-то остановиться. Спасибо и Вам всего хорошего
delwi• 13 апреля 2013
перед тем как начать гормональные лучше попробуйте ринитал по 1 таблетке 3 раза в день рассасывать под языком, потом можно перейти на 2
автор Вкаблучках • 13 апреля 2013
Ответ дляdelwi
Нам его тоже назначили. А что гармональное?
Хомяк с пастой• 13 апреля 2013
Автор, а какие симптомы у ребенка?
Да, я блондинка!• 13 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
Гугл Вам в помощь, если нужно узнать всё о препарате.

alya3181• 13 апреля 2013
У нас был вазомоторный ринит(11лет). Лор назначила Лазорин(капли), Проторгол(капли), цинабсин(табл), ериус(сироп), нимесил. Диагноз поставила лор при осмотре, нос был забит , а выделений практически не было.
delwi• 13 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
назонекс, который вам врач не выписивал.
автор Вкаблучках • 15 апреля 2013
Ответ дляdelwi
Вот спасибо Вам,как раз его подруга и советовала