ТыЧиНеТЫ• 04 августа 2015

Пять человек- вопрос на РАЗВИТИЕ отношений

На вопросы без соблюдения условий игнорирую.Понимаю, что развращаю дармовщиной, но нужно испытать колоду.
Надо:
1. Имена мужчины и женщины, даты рождения.
2. Что сейчас происходит в паре (буквально несколько слов)
3. Что хотите узнать.
Дона Ко Ко• 04 августа 2015
Марина 03 05 1985
Олег 03 08 1969
частые ссоры
есть ли будущее?

Мания-Величия• 04 августа 2015
Аня+Роман , 05,06.88

Секс или любовь
Мания-Величия• 04 августа 2015
секс или любовь, чего ждать в отношениях?
Я не на долго• 04 августа 2015
29.06.1973Александр

22.01.1974Надежда,Скучные отношения,Что дальше?спасибо,
автор ТыЧиНеТЫ • 04 августа 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Марина 03 05 1985
Олег 03 08 1969
частые ссоры
есть ли будущее?

У вас ребенок есть? Вы к мужу со всей душой, хотите понять, у него- чувства остыли, человек не понимает пока, чего именно он хочет, но старается показать себя ’мужиком’ и очень важным человеком в Вашей жизни.
В ближайшее время усугубление конфликтов, если не найдете путей примирения,будет разрыв отношений.
мадам Везувий• 04 августа 2015
Юлия 22.02.1994 Сергей 30.01.1991
частые ссоры
есть ли будущее у нашей пары?
Дона Ко Ко• 04 августа 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

я извиняюсь,то есть он меня не любит уже?не замечала,вроде как наоборот,конфликты все изза его родителей в основном...
автор ТыЧиНеТЫ • 04 августа 2015
Ответ дляЯ не на долго
29.06.1973Александр

У Вас на уме чувства, а в сердце пусто. Я так понимаю, что хотите от этих отношений огня? Не тот случай, вы давно вместе или знакомы давно, и мужчина явно не ваш. Другой должен быть рядом, не разменивайтесь.
Сарафанное радио• 04 августа 2015
Марина 22.03.1975
Владимир 26.11.1975

Мой ли человек.

автор ТыЧиНеТЫ • 04 августа 2015
Ответ дляДона Ко Ко

Вы не ответили на мой вопрос.
Дона Ко Ко• 04 августа 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Вы не ответили на мой вопрос.

опс,извиняюсь
у нас двое детей
Сарафанное радио• 04 августа 2015
Что дальше нас ждет? Как-то все не очень
автор ТыЧиНеТЫ • 04 августа 2015
Ответ дляДона Ко Ко

опс,извиняюсь
у нас двое детей

Спасибо, я хотела проверить правдивость колоды. Тут дело не в любви, муж пока не понял,что именно ему надо от Вас, от жизни, как ему управлять событиями в семье. Некоторая усталость наблюдается, могут быть кризисы в отношениях.
Сарафанное радио• 04 августа 2015
Ребенок общий будет? Нужен ли он нам?

Извините, много вопросов.
Дона Ко Ко• 04 августа 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

то есть всё 50 на 50,и определенного общего будушего у нас нет?извините,что напрягаю
автор ТыЧиНеТЫ • 04 августа 2015
Вам обоим нужно помочь друг другу справится с рутиной и обидами, развода я не вижу в раскладах.
Дона Ко Ко• 04 августа 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

а как к вам обратиться не бесплатно?у меня еще уйма вопросовк вам
Я не на долго• 04 августа 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

да уже 18лет вместе,но понимаем оба что не подходим,отношения разную фазу проходили,от начала,но никогда суперлюбви не было,спокойные,скучные,неудовлетворенные,жизнь по течению,
автор ТыЧиНеТЫ • 04 августа 2015
Ответ дляДона Ко Ко

Можете открыться, я Вам почту напишу.

Я не на долго• 04 августа 2015
Да,двое детей,
автор ТыЧиНеТЫ • 04 августа 2015
Ответ дляЯ не на долго
Да,двое детей,

Я не уверенна, но похоже, что вы уже дали друг другу все уроки кармические.Развития уже нет.
Дона Ко Ко• 04 августа 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Можете открыться, я Вам почту напишу.

lemeshko0308@mail.ru
автор ТыЧиНеТЫ • 04 августа 2015
Ну что же, раз желающих больше нет, тему закрываю. Спасибо тем, кто помог прощупать колоду.
Оч@ров@Шк@• 04 августа 2015
Наталья 18.03.1976
Вадим 03.06.1969
отношения сходят на ’нет’
закончатся ли отношения?
Мания-Величия• 04 августа 2015
а я выше писала