Працюю у весільній сфері, прикрашаю зали для весілля. Тут прийшла пропозиція зробити прикрасу на авто. Я в цьому аматор. Тому питання: як мені створити екібану на авто і прикріпити її до капота авто? У мене є маленькі магніти, багато, а от як їх вчепити до композиції - не знаю( На силіконовому клею не тримаються зовсім... Можливо, є у вас якісь сайти чи відеоуроки по створеню таких речей. Буду вдячна!
Kozlovskaya• 05 августа 2015
Можно еще купить специальные флористическик оазисовские присоски, на магниты с тканью Вам разрешат прикрепить, без ткани не прикрепят, может поцарапать авто. Главное следите, чтобы внизу экибаны все было закрыто и не было ничего, что может царапать краску. Это важно.
Ответ дляKozlovskaya
вот такие, но и присоски на большой скорости слетают, надежнее всего ленты
Вдячна за поради